2020-12-22 06:57 |
Канада стала 23 страной, которая приостановила авиасообщение с Великобританией. Это связано с обнаружением нового штамма коронавируса. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-12-22 06:57 |
Канада стала 23 страной, которая приостановила авиасообщение с Великобританией. Это связано с обнаружением нового штамма коронавируса. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за нового штамма почта Великобритании приостановила отправку писем и посылок в Европу.
2020-12-22 01:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Решение о закрытии авиасообщения с Великобританией в свете появления там нового штамма коронавируса должен решать штаб правительства РФ. Такое мнение высказал представитель Кремля Дмитрий Песков.
2020-12-21 13:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более 20 стран мира приняли решение приостановить авиасообщение с Великобританией. Причиной стал новый штамм коронавируса, который также зафиксировали в Дании, Нидерландах, Австралии, Италии и ЮАР.
2020-12-21 09:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канадские власти на 72 часа, начиная с 21 декабря, приостанавливают пассажирское авиасообщение с Великобританией. Причина — обнаруженный в этой стране новый штамм коронавируса.
2020-12-21 07:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Израиль приостановил авиасообщение с Великобританией, Данией и ЮАР в связи с обнаружением в них нового штамма коронавируса. Об этом в Twitter сообщил премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху.
2020-12-21 07:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Канады на 72 часа приостанавливают с понедельника пассажирские авиарейсы из Великобритании из-за обнаруженного нового штамма коронавируса, сообщает пресс-служба правительства страны.
2020-12-21 06:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оттава, 21 декабря 2020, 05:37 — REGNUM Решение о приостановке авиасообщения с Великобританией в связи с угрозой распространения нового штамма коронавируса SARS-CoV-2 приняли власти Канады.
2020-12-21 05:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оттава, 21 декабря 2020, 05:37 — REGNUM Решение о приостановке авиасообщения с Великобританией в связи с угрозой распространения нового штамма коронавируса SARS-CoV-2 приняли власти Канады. Об этом 21 декабря сообщил телеканал CBC.
2020-12-21 05:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |