33 очка Уэстбрука принесли «Оклахоме» победу над «Портлендом»

2019-4-23 07:40

Встреча завершилась со счетом 120:108. Самым результативным игроком стал Расселл Уэстбрук, набравший 33 очка и 11 передач. источник »

очка игроком результативным самым стал уэстбрук передач

очка игроком → Результатов: 11

«Бостон» победил «Индиану» и первым вышел во второй раунд плей-офф НБА

«Бостон Селтикс» на выезде обыграли «Индиану Пэйсерс» в четвертом матче первого раунда плей-офф НБА. Самым результативным игроком матча стал Богдан Богданович из «Индианы», который набрал 22 очка. У «Бостона» 20 очков на счету Гордона Хэйворда.

2019-4-22 22:37

22 очка Леонарда помогли «Торонто» обыграть «Майами»

«Торонто» в овертайме обыграл «Майами» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 117:109. Самым результативным игроком в составе «Рэпторс» стал Паскаль Сиакам, оформивший дабл-дабл из 23 очков и 10 подборов.

2019-4-8 21:44

«Милуоки» обыграл «Торонто» в матче НБА

«Милуоки Бакс» одержала победу над «Торонто Рэпторс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счётом 104:99. Самым результативным игроком матча стал форвард «Торонто» Серж Ибака, набравший 22 очка.

2018-12-10 09:34

51 очко Дюранта не спасло «Уорриорз» от поражения в матче с «Торонто»

Дабл-дабл на свой счет записал разыгрывающий Кайл Лоури (10 очков + 12 передач). У «Голден Стэйт» 51 очко набрал форвард Кевин Дюрант. Стоит отметить, что Дюрант стал первым игроком с 2007 года, который набрал более 140 очков в трех матчах (144 очка).

2018-12-1 09:20

Французы победили сборную Канады и заняли третье место в группе В ЧМ-2018

Мужская сборная Франции завершила выступление на групповом этапе чемпионата мира в Болгарии и Италии победой над канадцами со счётом 3:1. Самым результативным игроком встречи стал Эрвин Нгапет, набравший 22 очка.

2018-9-19 23:07

«Торонто» в овертайме проиграл «Милуоки», Адетокунбо оформил дабл-дабл

Яннис Адетокунбо оформил дабл-дабл из 26 очков и 12 подборов, а самым результативным игроком поединка стал атакующий защитник «Рэпторс» Демар Дерозан, на его счёту 33 очка.

2018-2-24 06:19