42-летний чрезвычайный голкипер «Каролины» установил рекорд НХЛ

2020-2-23 07:46

Чрезвычайный вратарь "Каролины" отразил восемь бросков и установил рекорд лиги. Он стал самым возрастным вратарем в истории НХЛ, одержавшим победу в дебютном матче "регулярки". источник »

установил рекорд каролины нхл чрезвычайный истории вратарем

установил рекорд → Результатов: 17

«Торонто» установил клубный рекорд, победив в 12-м матче подряд

Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий Кайл Лоури, набравший 32 очка. Форвард «Пэйсерс» Домантас Сабонис отметился трипл-даблом (12 очков, 11 подборов, 10 передач). «Торонто» победил в 12-м матче подряд и занимает вторую строчку в таблице Восточной конференции.

2020-2-7 08:09

Создан самый большой в мире экзоскелет для человека

Джонатан Типпет (Jonathan Tippett) из Канады установил новый мировой рекорд — он построил самый большой четвероногий экзоскелет. На это мужчина потратил около четырёх лет.

2020-2-1 18:06

Мультфильм «Холодное сердце 2» установил новый рекорд

Мультипликационный фильм «Холодное сердце 2» производства кинокомпании The Walt Disney Company сумел поставить рекорд мировых кассовых сборов среди мультипликационных картин.

2019-11-27 02:44

Овечкин установил новый рекорд в НХЛ

На счету россиянина уже 125 голов на выезде в большинстве, что является новым рекордом Национальной хоккейной лиги. Александру удалось побить рекорд американца Бретта Халла (124), который держался с 2004 года.

2019-10-26 12:29

Фрэнки Эдгар установил уникальный рекорд UFC

Невзирая на поражение, Эдгару удалось установить уникальное достижение. Проведя с Холлоуэм полный бой, общее количество проведенного Эдгаром времени в октагоне в UFC перевалило за семь часов, сообщает обозреватель Майк Бон, что является рекордом для промоушена.

2019-7-28 10:43

Кавай Леонард установил личный рекорд по сыгранным минутам в плей-офф

«Торонто» на своем паркете обыграл «Милуоки» (118:112) в третьем матче финальной серии Восточной конференции. Защитник «Рэпторс» Кавай Леонард провел в игре 52 минуты, установив личный рекорд.

2019-5-21 09:41

Харт установил рекорд «Филадельфии» в возрасте до 21 года

Вратарь "Филадельфии" Картер Харт установил клубный рекорд по длине победной серии среди голкиперов в возрасте до 21 года. В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Филадельфия" встречалась на своем льду с "Виннипегом".

2019-1-29 08:14

Картер Харт установил рекорд «Филадельфии» в возрасте до 21 года

20-летний канадец отразил 31 бросок из 32. Эта победа стала для него седьмой в нынешнем сезоне, причём четыре из них были одержаны подряд. Харт – первый вратарь в истории «Филадельфии» с такой победной серией в возрасте до 21 года.

2019-1-30 08:11

Лоран Броссуа установил рекорд «Виннипега» по сейвам за один период

Голкипер хозяев Лоран Броссуа отразил 43 броска из 44. Во втором периоде канадский вратарь справился с 26 бросками, что является новым рекордом клуба по сейвам за один период. 25-летний канадец в этом сезоне является бэкапом Коннора Хеллебайка.

2019-1-16 07:40

Фондовый рынок США: Dow Jones установил новый рекорд

Промышленный индекс Dow Jones установил рекорд после скачка акций Intel на 4,4%, 2 октября передает агентство Reuters.С начала торгов на Уолл-стрит Dow Jones вырос на 0,45% до рекордного максимума в 26 771,91 пункта.

2018-10-3 19:35

Призовой фонд The International 2018 побил мировой рекорд

Окончательный размер призового фонда TI8 выяснится только под конец турнира, но уже сейчас TI установил мировой рекорд, превзойдя результаты предыдущего турнира от Valve.

2018-8-20 15:52