Александр Овечкин сократил отставание от Яромира Ягра до 14 голов за карьеру в НХЛ

2021-12-18 06:46

В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Бренден Диллон и Джош Моррисси. 36-летний капитан столичной команды в этой игре забросил свою 752-ю шайбу в НХЛ. Его ближайшая цель – чешский форвард Яромир Ягр (766), отставание от которого теперь составляет 14 шайб. источник »

отставание нхл 752-ю шайбу ближайшая забросил команды

отставание нхл → Результатов: 7

«Монреаль» сократил отставание в серии с «Торонто»

«Торонто» проиграл «Монреалю» в пятом матче первого раунда плей-офф НХЛ (3:4 ОТ). Победную шайбу в овертайме забросил Ник Сузуки. Счет в серии стал 3-2 в пользу «Мэйпл Ливз».

2021-5-29 06:25

«Даллас» обыграл «Тампу» в пятом матче финала НХЛ

«Даллас» обыграл «Тампу» в пятом матче серии плей-офф НХЛ, пишет «Российская газета». Имя обладателя Кубка Стэнли могло стать известно уже в ночь на воскресенье. Для этого «Тампа-Бэй» должна была выиграть матч, однако «Даллас» во втором овертайме сократил отставание до минимума и добился победы.

2020-9-28 14:55

«Ванкувер» сократил отставание от «Вегаса» в серии плей-офф НХЛ

Одним из противостояний стала встреча между «Вегасом» и «Ванкувером». «Кэнакс» оказались сильнее и победили со счётом 2:1, таким образом сумев сократить отставание в серии. У победившей команды сумели отличиться Петтерссон и Босер.

2020-9-2 13:34

«Ванкувер Кэнакс» взял верх над «Вегас Голден Найтс» в пятом матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Игра завершилась со счётом 2:1. Сначала Ши Теодор вывел «Голден Найтс» вперёд.

2020-9-2 08:48