Алина Загитова победила на пятом этапе Гран-при

2018-11-20 00:46

Победив на этапах в Финляндии и Москве, Алина Загитова завоевала путевку в финал Мировой серии Гран-при, который пройдет в декабре в канадском Ванкувере. Серебряную медаль выиграла еще одна представительница России Софья Самодурова, и бронза в активе фигуристки из Кореи Им Ы Су. источник »

гран-при алина загитова представительница россии одна выиграла

гран-при алина → Результатов: 5

Именитая фигуристка «Самбо-70» вышла в финал Гран-при

17 ноября в Москве завершился этап Гран-при по фигурному катанию, на котором выступила Олимпийская чемпионка, воспитанница центра спорта и образования "Самбо-70" Алина Загитова. В короткой программе А.

2018-11-20 10:18

Загитова вышла в финал Гран-при по фигурному катанию

Российская фигуристка Алина Загитова после победы на этапе Гран-при в Москве завоевала право выступить в финале серии в Ванкувере, который пройдёт с 6 по 9 декабря.

2018-11-19 22:09

Медведева может не попасть в финал Гран-при

Очевидно, что в финал попадёт олимпийская чемпионка Алина Загитова (которая с большой вероятностью выиграет Гран-при России – 5-й этап; соревнования проходят в эти дни), претендующая на общее 1-е место по сумме этапов, и, естественно, вытеснит кого-то из нынешней ТОП-6.

2018-11-17 13:47

Загитова трусливо избегает встреч с Медведевой

Российские фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева не встретятся на этапах Гран-при. Первый из 6 этапов серии стартовал в американском городе Эверетт.

2018-10-24 11:52