«Анахайм» обыграл «Ванкувер» в матче НХЛ, забросив семь шайб

2022-2-20 08:54

В составе «Анахайма» шайбы забросили Трой Терри (1-я минута), Николя Делорье (4-я и 44-я минуты), Рикард Ракелль (15-я минута, в большинстве), Адам Хенрик (22-я минута, в большинстве, 37-я минута) и Сэм Стил (25-я минута). источник »

минута большинстве ракелль 15-я рикард минуты 4-я

минута большинстве → Результатов: 4

«Торонто» выиграл у «Калгари» в матче Национальной хоккейной лиги

«Торонто Мэйпл Лифс» в гостях обыграл «Калгари Флэймз» 25 января в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В составе «кленовых листьев» шайбы забросили Джейк Маззин (8-я минута), Уэйн Симмондс (40-я минута, в большинстве) и Остон Мэттьюс (43-я минута).

2021-1-25 08:13

«Колорадо» переиграл «Миннесоту» в контрольном матче

«Миннесота» ответила шайбами в исполнении Мэтта Дамбы (4-я минута, в большинстве) и Эрика Стаала (15-я минута). В результате «Колорадо» победил со счетом 3:2. Отметим, сезон в НХЛ будет возобновлен 1 августа.

2020-7-30 01:25

«Эдмонтон» обыграл «Калгари» благодаря дублю Коннора Макдэвида

«Эдмонтон Ойлерз» переиграл «Калгари Флэймз» 29 июля в товарищеском матче. В составе «Эдмонтона» дубль оформил нападающий Коннор Макдэвид (8-я минута, в большинстве, 56-я минута).

2020-7-29 10:04

«Баффало» одержал победу над «Вегасом» в матче НХЛ

«Баффало Сэйбрз» переиграл на своем льду «Вегас Голден Найтс» 15 января в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе «Сэйбрз» шайбы забросили Кайл Окпосо (27-я минута, в большинстве), Сэм Рейнхарт (40-я минута, в большинстве), Джек Айкел (48-я минута) и Кёртис Лазар (60-я минута, в пустые ворота).

2020-1-16 09:47