Андрееску стала восьмой в Чемпионской гонке WTA после победы в Торонто

2019-8-13 07:38

Канадка Бьянка Андрееску поднялась на восьмое место в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA) после завоевания титула на турнире в Торонто, сообщается на официальном сайте организации. источник »

торонто wta андрееску гонке чемпионской завоевания титула

торонто wta → Результатов: 19

Кузнецова и Александрова вышли в третий круг турнира в Торонто

Россиянки Светлана Кузнецова и Екатерина Александрова вышли в третий круг турнира WTA в Торонто. Анастасия Павлюченкова и Дарья Касаткина свои матчи проиграли. На крупном теннисном турнире в Торонто с призовым фондом 2,83 миллиона долларов прошли матчи второго круга.

2019-8-8 07:40

Павлюченкова уступила Остапенко во втором круге турнира WTA в Торонто

Россиянка Анастасия Павлюченкова проиграла представительнице Латвии Елене Остапенко в матче второго круга Женской теннисной ассоциации (WTA) категории Premier 5 в Торонто.

2019-8-8 00:42

Каролина Плишкова с победы стартовала в Торонто

Третья ракетка мира, чешка Каролина Плишкова, обыграла американку Элисон Риске, занимающую 37-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/4, 6/7(4), 6/2 во втором круге турнира в Торонто. Матч продолжался 2 часа 3 минуты.

2019-8-8 20:15

Первая ракетка мира проиграла во втором круге турнира в Торонто

Встреча продолжалась 1 час и 58 минут и завершился в 3 сетах. Обе теннисистки совершили по 5 двойных ошибок. В следующем круге Кенин сыграет с победительницей встречи между белорусской теннисисткой Викторией Азаренко и украинкой Даяной Ястремской WTA.

2019-8-7 01:15

Теннис. Цуренко снялась с Rogers Cup

Украинка Леся Цуренко снова испытывает проблемы со здоровьем. Украинская теннисистка Леся Цуренко не будет выступать на престижном турнире в Торонто, сообщает WTA Insider. Официальной причиной отказа стала травма правого локтя.

2019-8-6 23:31

Возняцки стартовала на турнире в Торонто с победы над Путинцевой

Датская теннисистка Каролина Возняцки с победы стартовала на турнире в Торонто. В матче 1-го круга экс-первая, а в настоящее время 18-я ракетка мира в двух сетах обыграла Юлию Путинцеву из Казахстана, занимающуюю 42-ю строчку в рейтинге WTA.

2019-8-6 23:03

Бенчич разгромила Потапову на старте турнира в Торонто

Российская теннисистка Анастасия Потапова уступила Белинде Бенчич из Швейцарии в матче 1-го круга турнира WTA в Торонто. Встреча продолжалась 1 час 4 минуты, за которые Потапова сделала 4 эйса и 10 двойных ошибок.

2019-8-5 20:36

Мертенс обыграла Саснович в первом круге турнира в Торонто и вышла на Серену Уильямс

Бельгийская теннисистка Элизе Мертенс успешно стартовала на турнире в Торонто. В матче первого круга соревнований Мертенс, 20-я ракетка мира, в трех сетах обыграла представительницу Белоруссии Александру Саснович, занимающую 46-ю строчку в рейтинге WTA.

2019-8-5 20:08

Торонто (WTA). Первый круг. Павлюченкова обыграла Соболенко, Андрееску – Бушар, Азаренко – Джорджи

Во второй день «Премьера» в Торонто Анастасия Павлюченкова обыграла №9 рейтинга WTA Арину Соболенко, Екатерина Александрова – Мисаки Дои.

2019-8-8 16:03

Касаткина сыграет с Кербер в первом круге турнира в Торонто

Российская теннисистка Дарья Касаткина встретится с представительницей Германии Анжеликой Кербер в первом круге турнира категории Premier WTA в Торонто (Канада). Игра будет проходить сегодня, 5 августа, начало поединка запланировано на 17:00 по московскому времени.

2019-8-5 02:02

Теннисистка Кузнецова получила wild card на турнир в Торонто

Россиянка Светлана Кузнецова получила wild card на участие в турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Торонто. Об этом сообщается на официальном сайте организации. Кузнецова получила приглашение принять участие в турнире после того, как с соревнований из-за травмы снялась Петра Квитова из Чехии.

2019-8-2 17:23

Кузнецова получила wild card на турнир в Торонто

Как сообщает официальный сайт Rogers Cup, из-за снятия Петры Квитовой из Чехии в число "сеянных" попала Винус Уильямс, а ее wild card получила Кузнецова. В рейтинге WTA россиянка занимает 108-е место, турнир в Торонто пройдет с 5 по 11 августа.

2019-8-3 17:05