Андрей Секера: Нам почти удалось зацепить очки в матче с Канадой

2019-5-16 13:35

Капитан сборной Словакии Андрей Секера подвел итоги матча группового этапа домашнего чемпионата мира в Кошице с Канадой (5:6). Прямо сейчас мы расстроены, хотя и не считались фаворитами в этом матче, приводит слова 32-летнего защитника официальный сайт ИИХФ. источник »

андрей матче секера канадой считались расстроены сейчас

андрей матче → Результатов: 3

Свечников помог «Каролине» одолеть «Эдмонтон»

Российский хоккеист «Каролины» Андрей Свечников отличился в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Эдмонтона». Встреча завершилась со счётом 7:4 в пользу «Каролины». Россиянин забросил шайбу на 7-й минуте матча, а также отдал две результативные передачи.

2019-1-21 09:41

Три очка Свечникова помогли «Каролине» победить «Эдмонтон» в матче НХЛ

"Каролина" одержала победу над "Эдмонтоном" со счетом 7:4 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили Нино Нидеррайтер (1-я, 12-я минуты), Андрей Свечников (7), Брок Макгинн (22), Лукас Валльмарк (25, 58), Джордан Мартинук (39).

2019-1-21 09:17

Свечников не набрал очков в девятом матче НХЛ подряд

Нападающий "Каролины" Андрей Свечников не смог набрать очков за результативность в матче с "Оттавой" (1:4). Как сообщает официальный сайт НХЛ, серия россиянина без очков достигла уже девяти матчей. Отметим, что на льду он провел более 14 минут при показателе полезности "-1", совершил два броска.

2019-1-22 09:07