«Аризона» в овертайме победила «Торонто»

2022-3-11 06:31

«Аризона» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ победила «Торонто» со счетом 5:4. Дубль и победная шайба (в овертайме) на счету Джейкоба Чичрана. В составе «Торонто» одну из шайб забросил лидер гонки снайперов НХЛ Остон Мэттьюс.

«Аризона» занимает 15-е место в таблице Западной конференции. . источник »

аризона торонто победила нхл овертайме снайперов гонки

аризона торонто → Результатов: 8

Дубль Дзингела принес «Аризоне» победу над «Торонто»

«Аризона» обыграла «Торонто» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 2:1. В составе «Койотс» дублем отличился Райан Дзингел, единственную шайбу «Мэйпл Ливз» забросил Остон Мэттьюс.

2022-1-13 08:26

Прогноз на матч НХЛ: «Торонто» одержит убедительную победу над «Аризоной»

После шести поражений подряд «Аризона» одержала победу над «Анахаймом», а затем потерпела обидное поражение от «Сан-Хосе» после серии буллитов со счётом 7:8. В последних трёх матчах «Койотис» одержали победу над «Чикаго», а также потерпели поражения от набравшего ход «Виннипега» и от лидера Западной конференции «Нэшвилла».

2022-1-13 11:59

«Пока всё замечательно». Андерсен рассказал о самоизоляции с Мэттьюсом

Голкипер клуба НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» Фредерик Андерсен рассказал, что самоизолировался в штате Аризона вместе с одноклубником Остоном Мэттьюсом, которйы пригласил его к себе.

2020-4-27 16:18

Форвард СКА Барабанов выбирает между клубами НХЛ «Торонто» и «Аризона»

Клубы Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Торонто" и "Аризона" ведут переговоры с российским нападающим СКА Александром Барабановым. Об этом сообщил агент игрока Дэн Мильштейн, комментарий которого приводит газета The Province.

2020-4-7 13:07

Трех хоккеистов исключили из состава сборной России

Любушкин и Михеев выступают за клубы НХЛ «Аризона Койотис» и «Торонто Мейпл Лифс» соответственно. Кадейкин — за «Салават Юлаев» из КХЛ. Сейчас в составе сборной России продолжают подготовку к чемпионату мира 12 представителей Континентальной хоккейной лиги и 14 игроков Национальной хоккейной лиги.

2019-5-10 09:52

«Аризона» победила «Торонто», «Виннипег» проиграл «Оттаве»

Заброшенными шайбами отметились Алекс Гальченюк и Джош Арчибальд. Российский защитник «Торонто» Никита Зайцев не набрал очков за результативность. В другой встрече «Виннипег Джетс» проиграл «Оттаве Сенаторз» в овертайме со счетом 3:4.

2019-2-18 07:26

«Аризона» обыграла «Торонто» в матче НХЛ

«Аризона Койотс» одержала победу над «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:2. В составе «Аризоны» отличились Марио Кемпе, Клейтон Келлер, Винсент Хиностроза и Лоусон Круз.

2019-1-21 08:39