2022-2-18 05:14 |
Президент США Джо Байден в пятницу, 18 февраля, проведет встречу с лидерами ряда стран ЕС и НАТО для обсуждения Украины. Об этом 17 февраля сообщил офис премьера Канады Джастина Трюдо. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-2-18 05:14 |
Президент США Джо Байден в пятницу, 18 февраля, проведет встречу с лидерами ряда стран ЕС и НАТО для обсуждения Украины. Об этом 17 февраля сообщил офис премьера Канады Джастина Трюдо. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия вторгнется на Украину, не дожидаясь окончания Олимпийских игр в Пекине, заявил президент США Джо Байден. По его словам, атака может произойти 16 февраля.
2022-2-12 10:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден заявил на онлайн-переговорах с союзниками, что Россия может вторгнуться на Украину 16 февраля. Об этом сообщило издание Politico со ссылкой на источники.
2022-2-12 09:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 12 февраля. /ТАСС/. Президент США Джо Байден обеспокоен воздействием акций протеста в Канаде на американскую экономику.
2022-2-12 01:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В прошлый вторник, 23 февраля, президент США Джо Байден впервые с момента своей инаугурации провел переговоры с премьер-министром Канады Джастином Трюдо.
2021-3-2 14:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оттава, 23 февраля 2021, 02:06 — REGNUM Варианты решения проблемы задержанных в Китае по подозрению в шпионаже граждан Канады обсудят в ходе виртуальной встречи премьер-министр Канады Джастин Трюдо и президент США Джозеф Байден. Об этом 23 февраля сообщает телеканал CBC.
2021-2-26 09:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ОТТАВА, 23 февраля. /ТАСС/. Премьер-министр Канады Джастин Трюдо и президент США Джо Байден в ходе виртуальной встречи во вторник обсудят варианты решения проблемы задержанных в Китае канадских граждан.
2021-2-23 00:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден проведет 23 февраля двустороннюю встречу с премьер-министром Канады Джастином Трюдо в формате видеоконференции.
2021-2-21 20:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден проведет 23 февраля двустороннюю встречу с премьер-министром Канады Джастином Трюдо в формате видеоконференции. Об этом говорится в распространенном в субботу письменном заявлении пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки.
2021-2-21 20:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |