2018-4-5 07:41 |
"Торонто Рэпторс" одержал победу над "Бостон Селтикс" в матче регулярного чемпионата НБА. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-4-5 07:41 |
"Торонто Рэпторс" одержал победу над "Бостон Селтикс" в матче регулярного чемпионата НБА. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Торонто» на своем паркете обыграл «Филадельфию» в четвертом матче первого раунда плей-офф НБА в рамках Восточной конференции.
2022-4-25 23:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Торонто Рэпторс» со счетом 93:88 обыграл «Филаедельфию 76» 21 марта в матче регулярного чемпионата НБА. Матч прошел в Филадельфии в «Веллс Фарго-центре».
2022-3-21 06:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Бостон Селтикс" одержал разгромную победу над "Торонто Рэпторс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча, прошедшая в Орландо при пустых трибунах, завершилась со счетом 122:100 в пользу "кельтов".
2020-8-8 08:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Торонто» потерпел третье поражение в последних пяти играх и лидирует в Восточной конференции, а «Клипперс» расположились на 10-й строчке на Западе, одержав 39-ю победу в сезоне.
2018-3-26 04:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Клипперс" на выезде обыграл "Торонто" в матче регулярного чемпионата НБА - 117:106.
2018-3-26 03:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
”Торонто Рэпторс” на выезде победил ”Орландо Мэджик” в матче регулярного чемпионата НБА со счетом 93:86.
2018-3-22 05:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Торонто Рэпторс" обыграл "Орландо Мэджик" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации, сообщает ТАСС.
2018-3-21 04:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Оклахома-Сити Тандер» одержала победу над «Торонто Рэпторз» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счётом 132:125.
2018-3-20 08:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Оклахома-Сити Тандер" на выезде нанесла поражение "Торонто Рэпторс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
2018-3-19 23:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Благодаря победе в гостевом матче регулярного чемпионата НБА с «Детройт Пистонс» (121:119 ОТ) «Торонто Рэпторс» стал первой командой в этом сезоне, которая обеспечила себе место в плей-офф.
2018-3-10 09:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче регулярного чемпионата НБА "Торонто" на своей площадке победил "Атланту" – 106:90.
2018-3-7 05:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер «Нью-Йорк Никс» Джефф Хорнасек после поражения от «Торонто Рэпторс» со счётом 88:113 в выездном матче регулярного чемпионата НБА похвалил запасных игроков соперника.
2018-2-9 19:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Торонто" на своем паркете выиграл у "Нью-Йорка" в матче регулярного чемпионата НБА (113:88).
2018-2-9 06:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Бостон» прервал четырехматчевую победную серию и лидирует в Восточной конференции, а «Торонто» в ней же расположился строчкой ниже, одержав победу в третьем матче подряд.
2018-2-7 06:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Торонто Рэпторс" нанес разгромное поражение "Портленд Трэйл Блэйзерс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации, сообщает "Советский спорт".
2018-2-3 07:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Торонто" на своем паркете переиграл "Сан-Антонио" в матче регулярного чемпионата НБА. Это вторая подряд победа "Рэпторс".
2018-1-20 06:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Торонто Рэпторз" дома обыграли "Сан-Антонио Сперс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
2018-1-20 05:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Торонто" одолел "Детройт" в домашнем матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 96:91.
2018-1-18 06:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |