Белорусские теннисистки Азаренко и Соболенко упали в рейтинге WTA

2022-8-18 17:48

Позиции белорусских теннисисток Виктории Азаренко и Арины Соболенко изменились после обновления рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA), пишет БелТА. Соболенко потеряла в рейтинге одну позицию. Это случилось после ее поражения на турнире в Торонто: минус один пункт. источник »

соболенко wta рейтинге азаренко случилось потеряла позицию

соболенко wta → Результатов: 5

Арина Соболенко вышла в третий круг соревнований National Bank Open

Белоруска Арина Соболенко, которая занимает шестую строчку мирового рейтинга, оказалась сильнее 41-й ракетки мира Сары Соррибес-Тормо из Испании во втором круге турнира WTA 1000 в Торонто - 6/4, 6/3. Матч продлился 1 час 51 минуту.

2022-8-11 23:52

Прошла жеребьёвка турнира WTA 1000 в Монреале

Стали известны результаты жеребьёвки турнира WTA 1000 в Монреале, который стартует 9 августа. Лидером посева стала беларуска Арина Соболенко. Она начнёт выступление со второго круга, где сразится с украинкой Даяной Ястремской или американкой Слоан Стивенс.

2021-8-8 22:30

Торонто (WTA). Первый круг. Павлюченкова обыграла Соболенко, Андрееску – Бушар, Азаренко – Джорджи

Во второй день «Премьера» в Торонто Анастасия Павлюченкова обыграла №9 рейтинга WTA Арину Соболенко, Екатерина Александрова – Мисаки Дои.

2019-8-8 16:03