Бойкова и Козловский лидируют после короткой программы на этапе Гран-при в Канаде

Российские фигуристы набрали 76,45 балла источник »

фигуристы российские канаде набрали балла гран-при этапе

фигуристы российские → Результатов: 22

Попова и Мозгов идут шестыми после ритм-танца на Skate Canada

Российские фигуристы Бетина Попова и Сергей Мозгов занимают шестое место после ритм-танца на втором этапе Гран-при - турнире Skate Canada, который проходит в канадском городе Келоуна. Попова и Мозгов получили за свой прокат 71,44 балла.

2019-10-26 22:30

Русская фигуристка стала фанаткой Ванкувера. Как участники финала Гран-при развлекались в Канаде

Выступления в Канаде для многих наших спортсменов станут определяющими как в этом сезоне, так и во всей карьере. А пребывание в Ванкувере ребята запомнят надолго. Sport24 рассказывает, как проводили время в Канаде лучшие российские фигуристы.

2018-12-11 22:00

Российские фигуристы на прошедшем финале канадского Гран-при не сумели завоевать ни единой золотой медали — на их счету два серебра и две бронзы. Серебряный призер Игр-2002 в Солт-Лейк-Сити Илья Авербух полагает, что ожидания от финала были немного раздуты прессой.

2018-12-10 10:24

Фигуристы Тарасова и Морозов стали третьими в финале Гран-при

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов стали третьими среди пар в финале прошедшего в Ванкувере финала Гран-при, заработав 214,20 балла по сумме короткой и произвольной программ. Первое место заняли французы Ванесса Джеймс и Морган Сипре, обошедшие россиян более чем на пять баллов.

2018-12-9 09:44

Российские фигуристы завоевали все призовые места в финале Гран-при

Фигуристы София Шевченко и Игорь Еременко заняли первое место в финале серии Гран-при среди юниоров по фигурному катанию. Соревнования проходят в Ванкувере. Пара набрала 170,66 балла по сумме ритм-танца и произвольного проката.

2018-12-11 14:25

Степанова и Букин прокомментировали итоги короткой программы

Российские фигуристы Александра Степанова и Иван Букин остались довольны своим прокатом и приемом зрителей в короткой программе в танцах на льду в финале Гран-при в канадском Ванкувере, информирует ТАСС. Пара занимает четвертое место с 77,20 балла.

2018-12-9 09:29

Забияко и Энберт стали вторыми в короткой программе в Финале Гран-при

Российские фигуристы Наталья Забияко и Александр Энберт занимают второе место в парном катании после короткой программы в Финале Гран-при в канадском Ванкувере. В пятницу Забияко и Энберт получили за свой прокат 75,18 балла. Лидируют китайцы Пэн Чэн/Цзинь Ян (75,69).

2018-12-8 09:08

Фигуристы Шевченко и Еременко выиграли финал юниорского Гран-при

Российские фигуристы София Шевченко и Игорь Еременко выиграли финал юниорского Гран-при в Ванкувере. Судьи оценили прокат произвольной программы Шевченко и Еременко на 102,93 балла. Ранее пара набрала 67,73 балла в ритм-танце.

2018-12-8 04:06

Россияне стали первыми после ритм-танца в финале Гран-при в Канаде

Российские фигуристы София Шевченко и Игорь Еременко заняли первое место после ритм-танца в финале серии Гран-при по фигурному катанию в канадском Ванкувере. Дуэту удалось набрать 67,73 балла.

2018-12-7 03:55

Бенефис профессора: в Ванкувере стартует Финал Гран-при

В четверг вечером в канадском Ванкувере стартует Финал серии Гран-при по фигурному катанию, в котором российские фигуристы первый раз за последние четыре года представлены во всех видах взрослой программы, причем в трех из них являются фаворитами. Откроют этот турнир состязания мужчин-одиночников.

2018-12-5 14:26

Синицина и Кацалапов прошли в финал Гран-при

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов стали серебряными призёрами среди танцоров на шестом этапе Гран-при. Спортсмены набрали 200,38 балла и обеспечили себе выход в финал турнира.

2018-11-25 20:10

Тренер Арутюнян: российские фигуристы-одиночники имеют все шансы на медали Игр-2022

Российские фигуристы имеют все шансы занять призовые места на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине, но они должны работать четко, как швейцарские часы. Такое мнение в интервью ТАСС высказал известный тренер Рафаэль Арутюнян, который в настоящее время работает с иностранными спортсменами.

2018-11-22 09:22

Синицина и Кацалапов стали вторыми в танцах на льду на этапе Гран-при в Канаде

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов заняли второе место в танцах на льду на втором этапе Гран-при в канадском Лавале. Читать далее

2018-10-28 07:30

Российские фигуристы заняли весь пьедестал на этапе Гран-при в Канаде

2018-9-16 09:55

Российские фигуристы заняли первые три места в соревнованиях спортивных пар на юниорском Гран-при, который состоялся в канадском городе Ричмонд. В субботу, 15 сентября, спортсмены представили произвольную программу.

2018-9-16 08:55

Российские фигуристы выиграли серебро в командном турнире на ОИ

Российские фигуристы заняли второе место в командном турнире Олимпийских игр, которые проходят в Пхёнчане и принесли сборной России вторую медаль Игр-2018.

2018-2-12 11:03