Чеканов назвал главного соперника россиянок в борьбе за медали ЧМ по хоккею

2019-4-15 22:05

Бывший главный тренер женской сборной России по хоккею Михаил Чеканов заявил РИА Новости, что сборная Финляндии является основным соперником российской команды в борьбе за медали чемпионата мира. источник »

медали хоккею борьбе чеканов новости финляндии является

медали хоккею → Результатов: 10

Сборная Канады по хоккею завоевала бронзовые медали Универсиады

Мужская сборная Канады по хоккею переиграла команду Казахстана (3:0) в матче за 3-е место на Универсиаде к Красноярске. У победителей заброшенными шайбами отметились Айдан Уоллас, Даниэль Дель Паджио и Стефен Харпер. В финале турнира встретятся сборные России и Словакии.

2019-3-13 09:35

Как встречали сборную России с бронзовыми медалями МЧМ-2019

Молодёжная сборная России по хоккею вернулась в Москву после выступления на чемпионате мира в Ванкувере. Команда Валерия Брагина завоевала бронзовые медали мирового первенства, уступив на турнире лишь однажды – в полуфинальной битве с США. В матче за бронзу россиянами были повержены швейцарцы.

2019-1-8 21:40

Сборная России выиграла бронзовые медали МЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею обыграла команду Швейцарии в матче за бронзовые медали молодежного чемпионата мира, передает ТАСС. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу подопечных Валерия Брагина. В составе победителей хет-трик оформил Кирилл Слепец, также отличились Никита Шашков и Клим Костин.

2019-1-6 10:14

Как сборная России выиграла бронзовые медали МЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею для игроков не старше 20 лет в матче за третье место молодёжного чемпионата мира победила национальную команду Швейцарии со счётом 5:2. Главными героями встречи стали оформивший хет-трик нападающий Кирилл Слепец и совершивший 34 спасения вратарь Пётр Кочетков.

2019-1-6 09:22

Молодежная сборная России по хоккею завоевала бронзу чемпионата мира

Сборная России в девятый раз завоевала бронзовые медали молодежного чемпионата мира. Впервые россияне заняли третье место на турнире в 1994 году, когда победители и призеры определялись по итогам кругового турнира среди восьми команд.

2019-1-6 02:30

Каменский поделился мнением о шансах сборной России на золото МЧМ-2019

Олимпийский чемпион Валерий Каменский поделился мнением о шансах сборной России на золотые медали молодёжного чемпионата мира по хоккею 2019 года в Канаде.

2019-1-3 16:55

Крайдер: сборная США сегодня выглядела одним целым, в хоккее это залог успеха

Нападающий сборной США Крис Крайдер прокомментировал итог встречи с командой Канады (4:1) на чемпионате мира по хоккею 2018 года, в которой его команда завоевала бронзовые медали.

2018-5-21 20:23

Ларкин: рад, что американцы прилетят домой не с пустыми руками, а с бронзой

Нападающий сборной США Дилан Ларкин прокомментировал итог встречи с командой Канады (4:1) на чемпионате мира по хоккею 2018 года, в которой его команда завоевала бронзовые медали.

2018-5-21 20:03