«Чикаго» победил «Эдмонтон» и пробился в следующий раунд плей-офф НХЛ

2020-8-8 08:38

Счёт стал 3-1 в пользу «Чикаго», который пробился в следующий раунд. Ранее сообщалось, что шайба Вячеслава Гаврикова не помешала «Торонто» отыграться с 0:3 и сравнять счёт в серии с «Коламбусом». источник »

чикаго счёт раунд следующий пробился вячеслава гаврикова

чикаго счёт → Результатов: 3

4 очка Кейна помогли «Чикаго» победить «Виннипег»

Встреча прошла на стадионе «Белл Эм-Ти-Эс Плэйс» и завершилась победой гостей со счётом 4:1. Главным героем встречи стал нападающий «Чикаго» Патрик Кейн, который записал на свой счёт гол и сделал три результативные передачи. Таким образом, «Виннипег» потерпел второе поражение подряд.

2019-12-20 06:55

«Ванкувер» обыграл «Чикаго», у Анисимова передача

В единственном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Ванкувер Кэнакс» дома одержал победу над «Чикаго Блэкхоукс» — 4:2. Счёт на седьмой минуте открыл нападающий гостей Брэндон Саад, ещё в первом периоде Джейк Виртанен восстановил равновесие.

2018-11-1 07:55