45 лет назад, 30 июля 1975 года, в Хельсинки открылся заключительный этап Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе. источник »

этап заключительный открылся хельсинки совещания европе сотрудничеству

этап заключительный → Результатов: 7

Сноубордисты Джеймс и Цай Сюэтун выиграли общий зачет КМ в хаф-пайпе

Австралиец Скотти Джеймс и китаянка Цай Сюэтун выиграли общий зачет Кубка мира по сноуборду в дисциплине хаф-пайп. Заключительный этап Кубка мира проходит в Калгари. В субботу Джеймс набрал 92,25 балла и стал вторым на этапе, уступив японцу Юке Хирано (94,75).

2020-2-16 09:52

Лыжник Большунов стал вторым в общем зачете Кубка мира

Российский лыжник Александр Большунов занял второе место в общем зачете Кубка мира по итогам сезона-2018/19. В воскресенье Большунов занял третье место в гонке преследования на 15 км свободным стилем, которой завершился заключительный этап Кубка мира в Квебеке.

2019-3-27 19:23

Лыжник Белов не выступит на этапе Кубка мира в Канаде из-за болезни

Российский лыжник Евгений Белов пропустит из-за болезни заключительный этап Кубка мира, который проходит в канадском Квебеке. Об этом спортсмен сообщил в пятницу в своем Instagram.

2019-3-23 22:14

Отмененный в Кенигзее этап КМ по скелетону пройдет в феврале в Калгари

Напомним, что соревнования в Германии должны были пройти 11–13 января, но были отменены из-за снегопада. В Калгари 22–24 февраля состоится заключительный этап Кубка мира в сезоне.

2019-1-31 12:04

Стали известны 24 хоккеиста, которые будут работать в Канаде перед МЧМ

Штаб молодежной сборной России во главе с Валерием Брагиным по итогам недельного сбора в Новогорске назвал 24 хоккеиста, которые завтра отправятся в Канаду на заключительный этап подготовки к чемпионату мира (26 декабря — 5 января, Ванкувер/Виктория, Канада). Об этом сообщает официальный сайт ФХР.

2018-12-14 15:04

Загитова рассказала о своих программах

Загитова вышла в финал Гран-при, который пройдет в Ванкувере с 7 по 9 декабря. Заключительный этап Гран-при по фигурному катанию стартовал 23 ноября в Гренобле. Свои короткие программы представят россиянки Евгения Медведева, Станислава Константинова и Мария Сотскова.

2018-11-24 19:25