Дания, Латвия, Германия, Швейцария — самые вероятные соперники сборной России в 1/4 финала

2022-2-13 09:36

В Пекине (Китай) завершился очередной матч мужского олимпийского хоккейного турнира, в котором встречались сборные Словакии и Латвии. источник »

олимпийского хоккейного мужского матч очередной турнира котором

олимпийского хоккейного → Результатов: 4

Женская сборная России по хоккею провела матч против Канады в масках

Матч женского хоккейного олимпийского турнира между сборными России и Канады закончился скандалом - североамериканская команда сорвала начало игры, отказавшись выходить на арену без результатов ПЦР-тестов в стане россиянок, а затем заставила соперниц провести большую часть встречи в медицинских масках.

2022-2-8 13:21

Келли: сборная Канады в ходе олимпийского турнира обретает себя

Капитан сборной Канады Крис Келли прокомментировал итог победного четвертьфинального матча хоккейного олимпийского турнира со сборной Финляндии (1:0).

2018-2-22 22:09

Кукконен: Финляндию обыграла хорошая команда с хорошей обороной

Защитник сборной Финляндии Лассе Кукконен прокомментировал поражение своей команды в четвертьфинальном матче олимпийского хоккейного турнира со сборной Канады (0:1).

2018-2-21 17:53