Давид Лемье победил Максима Бурсака раздельным решением

2019-12-9 15:20

В шестом раунде уже Лемье отправил Бурсака в нокдаун, и в итоге экс-чемпион победил на карточках двух судей со счетом 94-93, а третий судья с таким же счетом отдал победу Бурсаку. источник »

счетом победил бурсака лемье 94-93 третий судья

счетом победил → Результатов: 20

«Монреаль» по буллитам обыграл «Коламбус»

«Монреаль Канадиенс» в серии буллитов победил «Коламбус Блю Джекетс» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в Монреале завершилась со счетом 3:2 Б в пользу хозяев. По ходу основного времени «Коламбус» дважды выходил вперед благодаря голам Эрика Робинсона и Зака Веренски.

2019-11-13 05:58

Форвард «Торонто» Леонард признан самым ценным игроком финала НБА

Форвард клуба "Торонто Рэпторс" Кавай Леонард признан самым ценным игроком финальной серии Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) сезона-2018/19. В ночь на пятницу "Торонто" в гостях обыграл "Голден Стэйт" со счетом 114:110 и победил в финальной серии (4-2).

2019-6-15 07:06

«Торонто» победил «Милуоки» и вышел вперед в серии

В составе Милуоки 24 очка набрал форвард Яннис Адетокумбо, а защитник Малкольм Брогдон оформил дабл-дабл (18 очков + 11 подборов). Таким образом, Торонто одержал третью победу подряд и вышел вперед в серии со счетом 3-2. Шестой матч пройдет в Канаде 25 мая.

2019-5-24 06:44

«Денвер» выбил «Сан-Антонио» из плей-офф НБА

«Денвер Наггетс» на домашней площадке со счетом 90:86 победил «Сан-Антонио Сперс» в седьмом матче четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции. «Наггетс» победили в четвертьфинальной серии со счетом 4-3 и вышли в полуфинал конференции, где встретятся с «Портленд Трэйл Блэйзерс».

2019-4-28 08:06

«Торонто» победил «Филадельфию» в первом матче серии

«Торонто Рэпторс» на своей площадке принимал «Филадельфию Сиксерс» в первом матче серии второго раунда плей-офф Восточной конференции НБА. Хозяева победили во встрече со счетом 108:95. Форвард «Торонто» Кавай Леонард оформил дабл-дабл из 45 очков и 11 подборов.

2019-4-28 05:52

«Торонто» победил «Орландо» и выиграл серию

"Торонто Рэпторс" на домашней площадке обыграл "Орландо Мэджик" в пятой встрече серии первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Матч завершился победой хозяев со счетом 115:96.

2019-4-24 05:28

«Торонто» в гостях победил «Бостон», счет в серии — 3-2

«Торонто Мэйпл Лифс» обыграл в гостях «Бостон Брюинз» в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась в Бостоне и завершилась со счетом 2:1. Автором победного гола стал Каспери Капанен, набравший в матче 2 (1+1) очка.

2019-4-21 04:56

«Колорадо» без Варламова победил «Калгари» и сравнял счет в серии

«Калгари Флэймз» в овертайме уступил «Колорадо Эвеланш» во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась в Калгари и завершилась со счетом 2:3. Автором победной шайбы стал Натан Маккиннон, еще по голу забили Мэттью Ньето и Джей Ти Комфер.

2019-4-14 09:05

«Орландо» победил «Торонто» в первом матче серии

«Торонто Рэпторс» на своей площадке принимал «Орландо Мэджик» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции. Гости победили во встрече со счетом 104:101. Разыгрывающий «Орландо» Ди Джей Огастин набрал 25 очков.

2019-4-14 02:59

«Калгари» в гостях обыграл «Ванкувер»

«Калгари Флэймз» на выезде со счетом 3:1 победил «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Для «Флэймз» эта победа стала шестой в последних семи матчах. Главным героем встречи стал капитан победителей Марк Джордано, набравший 3 (1+2) очка.

2019-3-26 08:14

Гол Зайцева помог «Торонто» победить «Баффало»

В регулярном чемпионате НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» победил «Баффало Сэйбрз» со счетом 5:2. Защитник «Торонто» Никита Зайцев в конце второго периода отметился заброшенной шайбой. Теперь на счету россиянина 9 (3+6) очков в текущей «регулярке».

2019-3-3 05:47

«Кливленд» вырвал победу у «Торонто» в полуфинальной серии НБА

"Кливленд Кавальерс" на выезде победил "Торонто Рэпторс" в первом матче полуфинальной серии Восточной конференции НБА со счетом 113:112 ОТ.

2018-5-2 06:23

НХЛ. «Коламбус» без Бобровского был разгромлен «Торонто»

Клуб "Торонто Мэйпл Ливз" у себя на площадке победил "Коламбус Блю Джекетс" со счетом 6:3. Вратарь гостей Сергей Бобровский провел эту встречу на скамейке для запасных.

2018-2-15 06:49