Давид Пастрняк и Ондржей Каше отправятся вместе с «Бостоном» в Торонто

2020-7-25 09:36

Главный тренер «Бостон Брюинз» Брюс Кэссиди сообщил, что чешские нападающие Давид Пастрняк и Ондржей Каше завтра, 26 июля, полетят с командой в Торонто для участия в квалификационных матчах Кубка Стэнли. источник »

давид торонто каше ондржей пастрняк полетят июля

давид торонто → Результатов: 4

«Бостон» победил «Торонто» в матче НХЛ

«Бостон Брюинз» одержал победу над «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:2. В составе «Бостона» шайбы забросили нападающие Давид Пастрняк, Брэд Маршан, Бретт Ритчи и Пер Линдхольм.

2019-10-23 09:01

«Торонто» обыграл «Бостон», Михеев сделал голевую передачу

У Брюинз отличились Джейк Дебраск (20), Дэнтон Хайнен (42) и Давид Пастрняк (56). Отметим, что форвард Торонто Илья Михеев провел на льду 18 минут 22 секунды и записал на свой счет результативную передачу.

2019-10-20 08:37

«Бостон» сравнял счет в серии плей-офф НХЛ против «Торонто»

"Бостон" на выезде обыграл "Торонто" со счетом 6:4 в четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили Чарли Макэвой (4-я минута), Брэд Маршанд (7), Давид Пастрняк (24, 25), Здено Хара (46) и Юаким Нордстрём (60).

2019-4-18 06:37