«Денвер» разгромил «Портленд» и повел в серии

2019-5-8 08:22

«Денвер Наггетс» на домашнем паркете разгромил «Портленд Трэйл Блейзерс» в в пятом матче серии второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации - 124:98. Счет в серии стал 3-2 в пользу «Наггетс». источник »

серии разгромил денвер портленд наггетс ассоциации 124

серии разгромил → Результатов: 6

«Торонто» разгромил «Орландо» и укрепил лидерство в серии

Самым результативным в составе «Орландо» стал форвард Аарон Гордон, который набрал 25 очков, совершил 7 подборов и отдал 5 передач. «Торонто» укрепил лидерство в четвертьфинальной серии — 3-1. Пятая встреча состоится 24 апреля и в Торонто.

2019-4-25 05:22

«Калгари» разгромил «Колорадо» и повёл в серии

В первом матче серии первого раунда плей-офф «Калгари Флэймз» дома одержал сухую победу над «Колорадо Эвеланш» — 4:0. Счёт на 35-й минуте открыл форвард хозяев Эндрю Манджапане.

2019-4-14 07:55

«Калгари» разгромил «Колорадо» в первом матче серии Кубка Стэнли

«Калгари Флэймз» разгромил «Колорадо Эвеланш» в первом матче серии 1/4 финала Западной конференции Кубка Стэнли. Встреча прошла на арене «Скотиабанк Саддлдом» в Калгари и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

2019-4-12 07:52

«Кливленд» разгромил «Торонто» и вышел в финал конференции

Баскетбольный клуб "Кливленд Кавальерс" на домашней площадке разгромил "Торонто Рэпторс" в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции со счетом 128:93.

2018-5-9 06:23

«Виннипег» разгромил «Миннесоту» и вышел в четвертьфинал плей-офф НХЛ

Хоккеисты "Виннипег Джетс" одержали крупную победу над "Миннесотой Уайлд" в пятом матче серии 1/8 финала плей-офф НХЛ и вышли в четвертьфинал.

2018-4-21 07:27