«Ди Си Юнайтед» с Руни проиграл с крупным счетом в плей-офф MLS

2019-10-20 04:30

"Ди Си Юнайтед" с крупным счетом проиграл в матче 1/8 финала плей-офф MLS "Торонто". Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу "Торонто", на чьем поле и состоялась игра. На 32-й минуте первый мяч "Торонто" забил Марко Дельгадо. источник »

торонто счетом mls юнайтед плей-офф проиграл крупным

торонто счетом → Результатов: 61

«Торонто» обыграл «Колорадо» со счетом 8:3

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Колорадо Эвенланш». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 8:3. В составе победителей хет-трик оформил Остон Мэттьюс.

2021-12-2 08:47

«Торонто» с минимальным счетом обыграл «Индиану»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Торонто Рэпторс" оказался сильнее "Индианы Пэйсерс". Встреча прошла в Торонто на "Скотиабанк Арене" и завершилась победой хозяев с минимальным счетом 119:118.

2020-2-6 08:59

«Торонто» добыл победу над «Филадельфией» благодаря передаче Зайцева

"Торонто Мэйпл Лифс" нанес поражение "Филадельфия Флайерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 7:6. Самым результативным игроком стал нападавший победителей Остон Мэттьюс, оформивший дубль в конце игры.

2019-3-16 05:48

Гол Зайцева помог «Торонто» победить «Баффало»

В регулярном чемпионате НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» победил «Баффало Сэйбрз» со счетом 5:2. Защитник «Торонто» Никита Зайцев в конце второго периода отметился заброшенной шайбой. Теперь на счету россиянина 9 (3+6) очков в текущей «регулярке».

2019-3-3 05:47

«Аризона» победила «Торонто», «Виннипег» проиграл «Оттаве»

Заброшенными шайбами отметились Алекс Гальченюк и Джош Арчибальд. Российский защитник «Торонто» Никита Зайцев не набрал очков за результативность. В другой встрече «Виннипег Джетс» проиграл «Оттаве Сенаторз» в овертайме со счетом 3:4.

2019-2-18 07:26

«Оттава» потерпела пятое поражение подряд, уступив «Торонто»

Торонто Мэйпл Лифс на своем льду одолел Оттава Сенаторз со счетом 5:4. Для Оттавы это поражения стало пятым кряду. В составе победителей шайбы забросили Зак Хайман (8-я минута), Андреас Юнссон (35), Остон Мэттьюс (37), Джон Таварес (39) и Морган Райлли (50).

2019-2-7 06:29

«Торонто» разгромил «Анахайм», Юнссон набрал 4 очка, Маззин — 3

«Торонто Мэйпл Лифс» разгромил «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 6:1. В составе победителей 4 (2+2) очка набрал нападающий Андреас Юнссон, еще 3 (1+2) очка заработал защитник Джейк Маззин, недавно обменянный из «Лос-Анджелес Кингз».

2019-2-5 05:48

«Торонто» обыграл «Клипперс» в матче НБА

В матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Торонто Рэпторс" на домашнем паркете оказался сильнее "Лос-Анджелес Клипперс", сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Торонто, завершилась победой хозяев со счетом 121:103.

2019-2-4 08:54

«Торонто» обыграл «Тампу», Зайцев набрал 2 очка, Кучеров — 1

«Торонто Мэйпл Лифс» добыл победу над «Тампа-Бэй Лайтнинг» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:2. В составе победителей по 2 очка набрали Патрик Марло (1+1), Назем Кадри (1+1), Никита Зайцев (0+2) и Джон Таварес (0+2).

2019-1-18 06:16

«Торонто» обыграл «Индиану» в матче НБА и вернул лидерство в лиге

Баскетбольный клуб «Торонто Рэпторс» обыграл команду «Индиана Пэйерс» в матче игрового дня регулярного сезона НБА, сообщает 7 января Сhampionat.com. Встреча проходила в Торонто и закончилась со счетом 121:105 в пользу гостей.

2019-1-7 08:19

«Торонто» одержал победу над «Кливлендом» благодаря 37 очкам Леонарда

Встреча, прошедшая в Торонто, завершилась со счетом 126:110 в пользу хозяев. В составе победителей самым результативным игроком стал Кавай Леонард, набравший 37 очков. У гостей 20 очков в активе Джордана Кларксона.

2018-12-22 06:09

«Торонто» обыграл «Сан-Хосе», Зайцев и Ожиганов очков не набрали

«Торонто» обыграл «Сан-Хосе» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 5:3. Отметим, пять из восьми шайб были заброшены в большинстве. Защитники «Торонто» Никита Зайцев и Игорь Ожиганов результативными действиями не отметились.

2018-11-29 06:19

«Торонто» обыграл «Бостон», Ожиганов забросил первую шайбу в НХЛ

«Торонто Мэйпл Лифс» одержал победу над «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча на «Скотиабанк-Арене» в Торонто завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. В составе победителей один из голов забил российский защитник Игорь Ожиганов.

2018-11-27 06:05

«Кливленд» разгромил «Торонто» и вышел в финал конференции

Баскетбольный клуб "Кливленд Кавальерс" на домашней площадке разгромил "Торонто Рэпторс" в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции со счетом 128:93.

2018-5-9 06:23

«Кливленд» вырвал победу у «Торонто» в полуфинальной серии НБА

"Кливленд Кавальерс" на выезде победил "Торонто Рэпторс" в первом матче полуфинальной серии Восточной конференции НБА со счетом 113:112 ОТ.

2018-5-2 06:23

«Торонто» обыграл «Флориду», Дадонов забросил 25-ю шайбу в сезоне

В регулярном чемпионате НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» обыграл «Флорида Пантерз» со счетом 4:3. Нападающий «Пантерз» Евгений Дадонов забросил шайбу.

2018-3-29 05:32

НХЛ. «Коламбус» без Бобровского был разгромлен «Торонто»

Клуб "Торонто Мэйпл Ливз" у себя на площадке победил "Коламбус Блю Джекетс" со счетом 6:3. Вратарь гостей Сергей Бобровский провел эту встречу на скамейке для запасных.

2018-2-15 06:49