2022-8-2 09:48 |
Канадский рэпер Дрейк перенес концерт в Торонто после того, как сдал положительный тест на COVID-19. Об этом сообщает Variety. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-8-2 09:48 |
Канадский рэпер Дрейк перенес концерт в Торонто после того, как сдал положительный тест на COVID-19. Об этом сообщает Variety. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Транспортный самолет Антонов Ан-124, принадлежащий российской грузовой авиакомпании «Волга-Днепр», перевозивший наборы для тестирования на COVID-19, ранее заказанные правительством Канады, был арестован в аэропорту Торонто-Пирсон в рамках международных санкций, введенных против…
2022-3-9 18:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники полиции Торонто, которые не прошли полную вакцинацию или не сообщат о статусе вакцинации от COVID-19 до 30 ноября, будут отправлены в неоплачиваемый отпуск на неопределенный срок, сообщает в четверг канадский телеканал CBC News.
2021-10-22 22:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Акция протеста против коронавирусных ограничений и обязательной вакцинации прошла в субботу в одном из центральных парков Лондона (провинция Онтарио). По данным телеканала CTV, в ней приняли участие несколько сотен человек, в том числе из Торонто и других городов региона.
2021-10-17 04:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нехватка работников из-за обязательной вакцинации от COVID-19 ожидает Транспортную комиссию Торонто (TTC), что вынуждает организацию обращаться к вышедшим на пенсию работникам. Все работники TTC обязаны быть полностью вакцинированы к 30 октября.
2021-10-13 22:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент «Торонто» Масаи Уджири заявил, что еще один сезон, проведенный не на домашней арене, нанесет серьезный удар по канадской команде. Из-за ограничений, введенных в связи с пандемией COVID-19, «Рэпторс» в прошедшем сезоне были вынуждены проводить домашние матчи в Тампе, штат Флорида.
2021-8-19 23:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В аэропорту Торонто двое граждан Канады предоставили поддельные карты вакцинации от COVID-19. Пассажиры прибыли из США. И теперь они заплатят штраф - по 16 тысяч долларов каждый.
2021-8-3 09:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Канаде ученые Университета Торонто заявили, что поможет избежать смерть от Covid-19 физическая активность.
2021-5-17 20:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После тщательной оценки, проведенной мультидисциплинарной командой в программе трансплантации легких в Торонто в Центре трансплантации Аджмера UHN, Сове был внесен в список и получил жизненно важный орган в феврале.
2021-4-12 18:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В городе Торонто, что в канадской провинции Онтарио, пациентку парализовало после того, как ей по ошибке ввели три дозы вакцины от коронавируса. Историю со ссылкой на CTV News рассказало агентство «Лента».
2021-3-19 15:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мусульмане канадского Торонто проводили в последний путь всеми уважаемого аксакала, который посвятил большую часть своей жизни служению общине единоверцев.77-летний Амджед Саид служил хранителем мечети Джами в Торонто более 40 лет.
2021-3-18 16:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер «Торонто» Ник Нерс и еще пять его ассистентов не будут присутствовать на сегодняшнем матче команды против «Хьюстона» в Тампа-Бэй. Шесть тренеров «Рэпторс» временно изолированы от команды из-за протоколов НБА по профилактике коронавируса.
2021-2-27 22:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пандемия коронавируса внесла коррективы во все сферы нашей жизни. Архитекторы, девелоперы и урбанисты уже успели на них отреагировать.
2021-2-15 10:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пациенты с COVID-19, которые получали экспериментальный препарат от гепатита пегинтерферон-лямбда, гораздо быстрее выздоравливали, как показывает исследование ученых из Центра лечения болезней печени в Торонто.
2021-2-10 14:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следите за развитием событий в трансляции: "Коронавирус в мире: ограничения и надежда на вакцинацию — все новости" Как сообщает канадский минздрав, пациент, у которого обнаружили "бразильский" штамм, недавно вернулся из Бразилии.
2021-2-9 07:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Исследователи-врачи из клиники Святого Михаила в Торонто смогли научно доказать, какая группа крови и резус более всего защищают от заражения коронавирусом COVID-19. Результаты их работы уже опубликованы в научном журнале Annals of Internal Medicine.
2020-12-8 11:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специалисты из клиники Святого Михаила в Торонто выяснили, какая группа крови и резус защищают от инфицирования коронавирусом COVID-19. С результатами их работы можно ознакомиться в Annals of Internal Medicine.
2020-12-7 09:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Учёные из больницы Святого Михаила в Торонто определили группу крови и резус-фактор, которые защищают от заражения коронавирусной инфекцией. Результаты их работы были опубликованы на прошлой неделе в Annals of Internal Medicine.
2020-12-2 08:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бары и рестораны в свою очередь могут работать только "навынос" или осуществлять доставку. Подобные ограничительные меры, как ожидается, будут действовать 28 дней. За время пандемии в Канаде зафиксировали 330 тыс.
2020-11-23 11:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более строгие меры принимаются, поскольку Онтарио сообщает о 1418 новых случаях COVID-19 в пятницу, в том числе 420 в Торонто. Доктор Эйлин де Вилья, медицинский директор Торонто, заявила, что 45% из 37 000 случаев заболевания в Торонто с начала пандемии были зарегистрированы с 1 октября.
2020-11-22 19:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С понедельника, 23 ноября, в Торонто и в районе Пил вводится режим изоляции на 28 дней. Это связано с ростом числа заболевших коронавирусом.
2020-11-21 03:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Изобретатель из Канады Езин Аль-Кайси разработал шлем для защиты от COVID-19. Он полностью закрывает голову и грудь, а также имеет забрало. В таком виде инженер ездит на метро в Торонто, сообщает BBC.
2020-11-17 19:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Изобретатель из канадского Торонто создал высокотехнологичный шлем для защиты от COVID-19. 32-летний Езин Аль-Кайси впервые появился в городском метро мегаполиса в огромном черном шлеме, изготовленном из защитного материала hazmat.
2020-11-16 06:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Торонто завершился очередной конкурс Pwn2Own Tokyo; традиционное состязание этичных хакеров на сей раз проводилось в виртуальном пространстве — из-за пандемии COVID-19. Организаторы мероприятия суммарно выплатили участникам $136,5 тыс. за…
2020-11-10 18:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Открыть закрытые столовые и тренажерные залы в Торонто 14 ноября разрешит канадская провинция Онтарио, 3 ноября сообщает Reuters. Премьер-министр Канады Дуг Форд заявил, что провинция Онтарио разрешит открывать закрытые столовые и тренажерные залы в Торонто с 14 ноября 2020 года.
2020-11-4 23:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Убийство в Торонто произошло после спора в магазине о соблюдении безопасной дистанции и антикоронавирусных санитарных норм. В Торонто три человека поспорили в магазине, торгующим алкогольной продукцией.
2020-10-27 00:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Онтарио планирует новые ограничения на собрания в связи с ростом числа случаев COVID-19 Ограничения на собрания будут применяться в Торонто, соседнем регионе Пил и в Оттаве Автор: Служба новостей Фото: Reuters Дата: 17.
2020-9-17 19:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
НХЛ может отказаться от идеи проводить матчи после возобновления сезона в Лас-Вегасе, сообщает Sportsnet. В последнее время в Неваде, а также в США в целом значительно возросло количество заражений COVID-19.
2020-6-30 19:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Исследователи объяснили, что COVID-19 активно распространяется и при жаре, и при холоде. Коронавирус нового типа прекрасно выживает в любой климатической зоне. Такой вывод опубликовали американские исследователи из Университета Торонто в журнале CMAJ.
2020-5-8 11:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Торонто, столице канадской провинции Онтарио, власти приняли решение о расширении тротуаров на некоторых улицах города. Это делается для того, чтобы пешеходы смогли соблюдать правила социального дистанцирования в условиях эпидемии коронавируса нового типа.
2020-4-28 16:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кинофестиваль в Торонто может пройти онлайн в сентябре из-за пандемии COVID-19 и ее последствий. Согласно организаторам, в настоящий момент они прорабатывают все сценарии и готовятся к проведению мероприятия в любой форме.
2020-4-23 13:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Форвард «Лейкерс» Джаред Дадли считает, что НБА может возобновить сезон-2019/20 в Лас-Вегасе или на Багамах, если ситуация с COVID-19 в США улучшится. Дадли высказал это мнение в ответ на сообщение о запрете в Торонто всех публичных мероприятий до 30 июня.
2020-4-1 07:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Евгения Медведева лишилась возможности тренироваться. Каток Cricket Club в Торонто, где российская фигуристка занимается под руководством Брайана Орсера, закрыт на карантин из-за пандемии коронавируса.
2020-3-16 23:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Команда исследователей из Саннибрука, Университета МакМастера и Университета Торонто обнаружила агента-возбудителя коронавируса Covid-19. Результаты исследования опубликовал научный центр охраны здоровья Sunnybrook.
2020-3-16 23:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |