Дубль Драйзайтля не спас «Эдмонтон» от проигрыша «Бостону»

2021-12-10 07:58

В составе проигравших дубль оформил лучший снайпер и бомбардир регулярного чемпионата Леон Драйзайтль. Теперь на счету немецкого форварда 23 гола и 45 очков в нынешнем сезоне. У победителей голы забили Брэд Маршанд, Джейк Дебраск и Мэтт Грызлик. источник »

дубль очков нынешнем гола немецкого форварда сезоне

дубль очков → Результатов: 5

Пять очков Дадонова и Анисимова помогли «Оттаве» победить «Монреаль» в матче НХЛ

В воскресенье, 4 апреля хоккеисты «Оттавы» нанесли домашнее поражение игрокам «Монреаля» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 6:3. В составе победителей дубль оформил российский форвард Евгений Дадонов.

2021-4-4 09:12

Дубль Гуардадо помог Мексике победить Канаду

Сборная Мексики оказалась сильнее команды Канады в матче 2-го тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ. Дублем отметился полузащитник «Бетиса» Андрес Гуардадо. Мексиканцы набрали 6 очков, а в третьем туре встретятся со сборной Мартиники, которая разгромила Кубу.

2019-6-20 08:45

Сборная Канады одержала волевую победу над Словакией на ЧМ

Сборная Канады набирает шесть очков и поднимается на второе место в группе А, словаки с тремя баллами — пятые. В другом матче сборная Швеции со счётом 9:1 разгромила Норвегию. Дубль оформил Патрик Хёрнквист.

2019-5-16 00:15

Гол Бучневича не помог «Рейнджерс» в матче с «Ванкувером»

Ванкувер выиграл у Рейнджерс (4:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Первой звездой был признан форвард Тайлер Мотт, оформивший дубль за 11 секунд в первом периоде. Единственная шайба Рейнджерс на счету нападающего Павла Бучневича, на счету которого теперь 29 (16+13) очков в сезоне.

2019-3-14 08:39

QMJHL: Егор Соколов набрал три очка и стал главной звездой матча

Российский нападающий оформил дубль и сделал результативную передачу, также на его счету показатель полезности "+ 3". В этом сезоне 18-летний уроженец Екатеринбурга провёл 41 матч в регулярном чемпионате QMJHL и набрал 38 (21+17) очков при показателе полезности "+ 4" и 12 минутах штрафного времени.

2019-1-10 08:15