Два голевых паса Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Айлендерс»

2020-9-14 08:57

В третьем периоде хоккеисты «Лайтнинг» забросили ещё две шайбы, отличились Брейден Пойнт и Патрик Марун. Отметим, что российский форвард Никита Кучеров отдал две результативные передачи. На счету российского вратаря «Тампы» Андрея Василевского 26 отражённых бросков и один голевой пас. источник »

две передачи счету результативные отдал российский форвард

две передачи → Результатов: 17

Две передачи Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Коламбус» в матче НХЛ

Российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров сделал две результативные передачи. Его партнер и соотечественник Михаил Сергачев – одну. Команды провели на льду 150 минут и 27 секунд, это четвёртый по продолжительности матч в истории НХЛ.

2020-8-12 07:58

«Вашингтон» победил «Каролину», Овечкин и Кузнецов забили три гола

Победу одержали «капиталисты», а дублем отметился россиянин Александр Овечкин на 9-ой и 33-ей минутах встречи. Шайбу в ворота соперника также забил Евгений Кузнецов, а ассистировал форварду «Вашингтона» Дмитрий Орлов, отдав две результативные передачи.

2020-7-30 11:17

Две передачи Лайне помогли «Виннипегу» обыграть «Анахайм» в матче НХЛ

Встреча, прошедшая в Анахайме, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В составе победителей отличились Нил Пионк, Николай Элерс и Кайл Коннор. Форвард "Виннипега" Патрик Лайне отметился двумя результативными передачами.

2019-11-30 03:37

«Торонто» разгромил «Детройт», Михеев сделал две передачи

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Детройт Ред Уингз" дома потерпел разгромное поражение от "Торонто Мэйпл Ливз" со счетом 0:6. В составе гостей дубль оформил Андреас Йонссон.

2019-11-28 08:44

«Торонто» разгромил «Детройт», Михеев набрал два очка

«Детройт Ред Уингз» на своем льду принимал «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости разгромили соперника со счетом 6:0. В составе канадского клуба Илья Михеев записал на свое имя две результативные передачи.

2019-11-28 06:04

Свечников помог «Каролине» одолеть «Эдмонтон»

Российский хоккеист «Каролины» Андрей Свечников отличился в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Эдмонтона». Встреча завершилась со счётом 7:4 в пользу «Каролины». Россиянин забросил шайбу на 7-й минуте матча, а также отдал две результативные передачи.

2019-1-21 09:41

«Каролина» обыграла «Эдмонтон» благодаря трём очкам Свечникова

У хозяев дубль оформил Леон Драйзайтль, по голу на счету Брэндона Мэннинга и Зака Кассиана. В активе Свечникова также две результативные передачи. Впервые в НХЛ он набрал три очка за матч.

2019-1-22 08:07

Стали известны три звезды дня в НХЛ

Главной звездой дня стал нападающий "Торонто Мэйпл Лифс" Остон Мэттьюс, оформивший дубль и сделавший две результативные передачи в игре с "Флоридой Пантерз" (6:1). Второй звездой признан нападающий "Виннипег Джетс" Николай Элерс, забросивший три шайбы в ворота "Сан-Хосе Шаркс" (5:3).

2018-12-21 10:41

«Даллас» обыграл «Ванкувер» благодаря голу Радулова

Встреча прошла в Ванкувере и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Российский нападающий "Далласа" Александр Радулов записал на свой счет результативную передачу и победный гол. Ранее сообщалось, что две передачи Радулова помогли "Далласу" победить "Оттаву".

2018-12-2 03:49

Василевский и Кучеров помогли «Тампе» обыграть «Монреаль»

В составе «молний» выделялся Никита Кучеров, который отдал две голевые передачи, завершив встречу с показателем полезности «+3». Его партнер по команде голкипер Андрей Василевский отразил 34 броска из 35 нанесенных по его воротам.

2018-11-5 10:49

Макдэвид оторвался от Кучерова в гонке бомбардиров НХЛ

Нападающий ”Эдмонтон Ойлерз” Коннор Макдэвид в матче регулярного чемпионата с ”Анахайм Дакс” (4:5 ОТ) забросил шайбу и сделал две результативные передачи.

2018-3-26 08:42

Эдлер стал самым результативным защитником в истории «Ванкувера»

"Нэшвилл" обыграл "Ванкувер" и довел победную серию до семи матчей В матче с "Нэшвиллом" (3:4 OT) 31-летний швед сделал две результативные передачи, после чего на его счету стало 326 (80+246) очков в НХЛ.

2018-3-3 10:05

4 очка Кучерова и Наместникова помогли «Тампе» обыграть «Оттаву»

"Тампа" обыграла "Оттаву" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:3. Нападающий "Лайтнинг" Никита Кучеров отыграл 14 минут 49 секунд и сделал две результативные передачи.

2018-2-23 06:12