Два очка Кучерова помогли «Тампе» в третий раз обыграть «Монреаль» в финале Кубка Стэнли

2021-7-3 06:23

«Тампа» выиграла у «Монреаля» (6:3) в третьем матче финала Кубка Стэнли. Счет в серии стал 3-0. Российский нападающий «Лайтнинг» Никита Кучеров в этой встрече забросил одну шайбу и сделал одну голевую передачу. источник »

одну стэнли кубка никита лайтнинг нападающий стал

одну стэнли → Результатов: 4

Нападающий «Монреаля» Эванс покинул лед на носилках после удара в голову от игрока Шайфли

Игрок поразил пустые ворота соперников, получив при этом удар в голову от форварда «Джетс» Марка Шайфли, за что тот получил матч-штраф. Эван в матчах плей-офф Кубка Стэнли провёл четыре матча и сумел забросить одну шайбу. На данный момент в серии лидируют «Канадиенс» - 1:0.

2021-6-5 09:42

«Тампа» проиграла «Далласу» в первом матче финала Кубка Стэнли

Российский нападающий Александр Радулов сделал одну результативную передачу у «Далласа». Антону Худобину же удалось отразить 35 шайб, в том числе 22 броска — в третьем периоде. В итоге россиянина признали первой звездой матча.

2020-9-21 09:56

«Даллас» обыграл «Тампу» в первом матче финала Кубка Стэнли

Гол в составе проигравших забил Янни Гурде (13). Одну результативную передачу у "Далласа" сделал российский нападающий Александр Радулов, а его соотечественник и одноклубник вратарь Антон Худобин отразил 35 бросков, в том числе 22 - в третьем периоде, и был признан первой звездой матча.

2020-9-20 07:02

«Сент-Луис» победил «Бостон» и находится в шаге от Кубка Стэнли

"Бостон" сумел отыграть одну шайбу — отличился Джейк Дебраск — 1:2. На большее "мишек" не хватило. "Сент-Луис" одерживает третью победу в финальной серии (3-2) и уже в следующем домашнем матче 10 июня может впервые в своей истории стать обладателем Кубка Стэнли.

2019-6-9 10:58