Два очка Михеева принесли «Торонто» победу над «Детройтом» в матче НХЛ

2019-10-13 05:12

"Торонто" обыграл "Детройт" со счетом 5:2 в гостевой встрече Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский нападающий Илья Михеев отметился голом и результативной передачей. Михеев забросил шайбу на 40-й минуте, сделав счет 2:1 в пользу своей команды. источник »

михеев торонто нхл результативной передачей забросил голом

михеев торонто → Результатов: 13

«Торонто» обыграл «Бостон», Михеев сделал голевую передачу

У Брюинз отличились Джейк Дебраск (20), Дэнтон Хайнен (42) и Давид Пастрняк (56). Отметим, что форвард Торонто Илья Михеев провел на льду 18 минут 22 секунды и записал на свой счет результативную передачу.

2019-10-20 08:37

Михеев помог «Торонто» обыграть «Оттаву»

«Торонто» переиграл «Оттаву» в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:3). Это была первая игра сезона-2019/20. Российский нападающий «Мэйпл Ливз» Илья Михеев отметился заброшенной шайбой. Также он записал на свой счет результативную передачу.

2019-10-3 04:54

Михеев прогулялся по Торонто с главным тренером «Мэйпл Лифс» Бэбкоком

Нападающий Илья Михеев прилетел в Торонто и прогулялся с главным тренером «Мэйпл Лифс» Майком Бэбкоком. Об этом сообщил агент российского игрока Дэн Мильштейн, выложив соответствующую фотографию в социальных сетях. Фотографию можно посмотреть в «твиттере» Дэна Мильштейна.

2019-8-11 19:33

Михеев прогулялся по Торонто вместе с тренером «Мэйпл Лифс» Бэбкоком

Бывший нападающий «Авангарда» Илья Михеев прилетел в Торонто и прогулялся по городу с главным тренером «Мэйпл Лифс» Майком Бэбкоком. Фотографию с прогулки опубликовал в инстаграме агент Михеева Дэн Мильштейн.

2019-8-14 16:59

Экс-нападающий омского «Авангарда» Илья Михеев прибыл в Торонто

Форвард сфотографировался напротив эмблемы канадского клуба "Торонто Мэйпл Лифс". Напомним, именно этот клуб НХЛ подписал 24-летнего омского нападающего. На Михеева также претендовали "Вегас Голден Найтс" и "Чикаго Блэкхокс".

2019-8-11 13:48

Илья Михеев: «В „Торонто“ знаю только Никиту Зайцева»

Пока из "Торонто" знаю только Никиту Зайцева, c которым удалось чуть-чуть поговорить. В прошедшем сезоне 24-летний российский нападающий провел 75 матчей за "Авангард" и набрал 56 (27+29) очков. Михеев является воспитанником омского клуба.

2019-7-3 12:19

Трех хоккеистов исключили из состава сборной России

Любушкин и Михеев выступают за клубы НХЛ «Аризона Койотис» и «Торонто Мейпл Лифс» соответственно. Кадейкин — за «Салават Юлаев» из КХЛ. Сейчас в составе сборной России продолжают подготовку к чемпионату мира 12 представителей Континентальной хоккейной лиги и 14 игроков Национальной хоккейной лиги.

2019-5-10 09:52