«Эдмонтон» победил «Сан-Хосе»

2022-4-30 06:40

«Эдмонтон» в матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме победил «Сан-Хосе» со счетом 5:4. Победную шайбу забросилЗак Хайман. Эдмонтон занимает пятое место втаблице Западной конференции и обеспечил себе выход в плей-офф.

Сан-Хосе занимает 13-е место и уже не сможет побороться за Кубок Стэнли. . источник »

эдмонтон сан-хосе занимает место победил плей-офф выход

эдмонтон сан-хосе → Результатов: 7

Дубль Драйзайтля помог «Эдмонтону» обыграть «Сан-Хосе»

«Эдмонтон» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Сан-Хосе» со счетом 5:2. В составе «Ойлерз» дубль оформил Леон Драйзайтль, еще по голу забили Кайлер Ямамото, Дерик Брассар и Эвандер Кейн. У «Шаркс» Эрик Карлссон и Томаш Гертл.

2022-3-25 06:40

«Эдмонтон» проиграл «Сан-Хосе», Макдэвид не смог догнать Кучерова

"Сан-Хосе" обыграл "Эдмонтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:2. Хет-трик в этой встрече сделал нападающий "Шаркс" Кевин Лабанк. Лидер "Ойлерз" Коннор Макдэвид не набрал очков и не смог догнать форварда "Тампы" Никиту Кучерова в бомбардирской гонке.

2019-2-10 05:44

Коннор Макдэвид забил курьёзный гол в ворота «Сан-Хосе»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на домашней площадке принимает «Сан-Хосе Шаркс» (идёт второй период, счёт — 3:1 в пользу гостей). Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2018/19 Счёт в матче на 7-й минуте курьёзным образом открыл нападающий «Эдмонтона» Коннор Макдэвид.

2018-12-30 01:30