«Эдмонтон» победил «Ванкувер» в контрольном матче НХЛ

2021-10-8 07:11

«Эдмонтон» в контрольном матче предсезонки НХЛ обыграл «Ванкувер» со счетом 3:2. В составе «Ойлерз» отличились Леон Драйзайтль, Коннор Макдэвид и Дерек Райан. источник »

матче эдмонтон контрольном нхл ванкувер драйзайтль леон

матче эдмонтон → Результатов: 104

«Виннипег» обыграл «Эдмонтон» в матче с 11 шайбами

«Виннипег Джетс» на выезде выиграл у клуба «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече со счетом 6:5. В составе отличились Марк Шайфле, Кайл Коннор, Мэйсон Эпплтон, Николай Элерс, Матье Перро и Блейк Уилер.

2021-2-16 07:50

Коннор Макдэвид забил курьёзный гол в ворота «Сан-Хосе»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на домашней площадке принимает «Сан-Хосе Шаркс» (идёт второй период, счёт — 3:1 в пользу гостей). Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2018/19 Счёт в матче на 7-й минуте курьёзным образом открыл нападающий «Эдмонтона» Коннор Макдэвид.

2018-12-30 01:30

Хоккеист НХЛ забросил шайбу с отрицательного угла

Нападающий клуба «Эдмонтон Ойлерс» Коннор Макдэвид забросил шайбу с отрицательного угла в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Филадельфией Флайерс». Видео появилось в Twitter-аккаунте команды.

2018-12-15 09:57

31 сейв Коскинена помог «Эдмонтону» обыграть «Вегас»

В заключительном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на домашнем льду победил «Вегас Голден Найтс» — 2:1. Счёт в матче был открыт на седьмой минуте первого периода, когда цели достиг бросок капитана хозяев Коннора Макдэвида.

2018-12-2 08:32

Антон Худобин не спас «Даллас» от поражения в матче с «Эдмонтоном»

В Национальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день регулярного чемпионата. "Даллас Старз" на своем льду в овертайме уступил "Эдмонтон Ойлерз" со счетом 0:1. Вратарь "нефтяников" Микко Коскинен отразил 28 бросков и во второй раз в сезоне сохранил свои ворота в неприкосновенности.

2018-11-28 09:54

Дубль Маршессо помог «Вегасу» обыграть «Эдмонтон» в матче НХЛ

"Вегас Голден Найтс" одержал победу над "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 6:3 в пользу гостей.

2018-11-20 06:49

2018-11-19 06:49

26 сейвов Варламова помогли «Колорадо» одолеть на выезде «Эдмонтон»

«Колорадо Эвеланш» обыграл «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Игра состоялась в Канаде и закончилась со счётом 4:1 в пользу гостей.

2018-11-12 08:13

Варламов помог «Колорадо» обыграть «Эдмонтон» в матче НХЛ

Российский голкипер "Колорадо Эвеланш" Семен Варламов помог своей команде обыграть на выезде "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2018-11-12 08:07

«Нэшвилл» обыграл «Эдмонтон» и увеличил победную серию до пяти матчей

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл Предаторз» уступил «Эдмонтон Ойлерз» со счетом 0:3. Эта победа стала для «Предаторз» пятой кряду.

2018-10-21 08:06

Макдэвид в овертайме принес победу «Эдмонтону» в матче с «Аризоной»

«Эдмонтон Ойлерз» в овертайме победил «Аризону Койотс» — 3:2. Победная шайба на счету Коннора Макдэвида, который отметился в этой встречи дублем.

2018-9-28 07:22

Шайба Слепышева не спасла «Эдмонтон» от поражения в матче с «Калгари»

"Калгари" на своем льду выиграл у "Эдмонтона" в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:2). "Флэймз" удалось прервать семиматчевую серию поражений.

2018-4-1 07:46

«Эдмонтон» проиграл «Ванкуверу», Макдэвид сохранил отрыв от Кучерова

"Ванкувер" обыграл "Эдмонтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 2:1. Нападающий "Кэнакс" Николай Голдобин за 15 минут 8 секунд на площадке сделал результативную передачу.

2018-3-30 07:32

Макдэвид оторвался от Кучерова в гонке бомбардиров НХЛ

Нападающий ”Эдмонтон Ойлерз” Коннор Макдэвид в матче регулярного чемпионата с ”Анахайм Дакс” (4:5 ОТ) забросил шайбу и сделал две результативные передачи.

2018-3-26 08:42

Российский вратарь Георгиев одержал первую победу в НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» одержал победу над «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счётом 3:2. Российский вратарь Александр Георгиев одержал свою первую победу на турнире.

2018-3-4 10:23

«Нэшвилл» переиграл «Эдмонтон» и одержал шестую победу подряд в НХЛ

"Нэшвилл Предаторз" одержал победу над "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает "Советский спорт".

2018-3-2 07:56