поражений эдмонтон → Результатов: 4

«Калгари» прервал серию поражений в НХЛ, разгромив «Эдмонтон»

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Калгари Флэймз" на льду домашней арены разгромил "Эдмонтон Ойлерз", отправив в ворота соперника пять безответных шайб – 5:0. У победителей встречи голами отметились Шон Монахан (24-я минута), Джонни Годро (31), Элиас Линдхольм (34), Марк Джордано (40) и Бретт Ричи (54).

2021-4-11 08:10

«Эдмонтон» победил «Коламбус». Коскинен отбил 46 бросков

«Ойлерз» победили со счетом 4:1. «Блю Джекетс» потерпели 12 поражений в последних 14 матчах. Голкипер «Нефтяников» Микко Коскинен отразил 46 бросков по своим воротам, пропустив единственный гол на последней минуте третьего периода.

2020-3-8 08:47

Шайба Слепышева не спасла «Эдмонтон» от поражения в матче с «Калгари»

"Калгари" на своем льду выиграл у "Эдмонтона" в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:2). "Флэймз" удалось прервать семиматчевую серию поражений.

2018-4-1 07:46