«Эдмонтон» сыграет с «Монреалем» в матче НХЛ

2021-1-18 16:24

Матч регулярного первенства Национальной Хоккейной Лиги между «Эдмонтон Ойлерз» и «Монреаль Канадиенс» состоится в Эдмонтоне на хоккейной арене «Роджерс Плейс» 19 января в 05:00 по московскому времени. источник »

эдмонтон хоккейной роджерс арене эдмонтоне плейс московскому

эдмонтон хоккейной → Результатов: 31

«Монреаль» разгромил «Эдмонтон» в матче НХЛ

Эдмонтон, Канада, 17 января 2021, 09:06 — REGNUM Хоккейный клуб «Монреаль Канадиенс» нанес поражение с разгромным счетом команде «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом 17 января сообщает корреспондент ИА REGNUM.

2021-1-18 09:06

«Ванкувер» одержал победу над «Эдмонтоном» в матче НХЛ

Эдмонтон, Канада, 14 января 2021, 09:39 — REGNUM «Ванкувер Кэнакс» одержал победу над «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счётом 5:3.

2021-1-14 09:39

«Вегас» обыграл «Ванкувер» и вышел вперед в серии четвертьфинала НХЛ

Эдмонтон, Канада, 30 августа 2020, 08:23 — REGNUM Хоккейный клуб североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вегас Голден Найтс» обыграл команду «Ванкувер Кэнакс» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ.

2020-8-30 08:23

«Вегас» переиграл «Чикаго» в третьем подряд матче серии плей-офф

Эдмонтон, Канада, 16 августа 2020, 09:09 — REGNUM Хоккейный клуб североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вегас Голден Найтс» третий раз подряд переиграл команду «Чикаго Блекхоукс» в матче серии четвертьфинала Западной конференции НХЛ.

2020-8-17 09:09

«Чикаго» обыграл «Эдмонтон» и повел в серии

"Чикаго Блэкхокс" обыграл "Эдмонтон Ойлерз" в третьем матче серии квалификационного раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу "Блэкхокс". В составе победителей шайбы забросили Олли Мяяття, Джонатан Тэйвз, Мэттью Хаймор и Коннор Мерфи.

2020-8-6 08:35

Хет-трик Макдэвида принес «Эдмонтону» победу над «Чикаго» в матче НХЛ

"Эдмонтон" одержал победу над "Чикаго" со счетом 6:3 во втором матче серии предварительного раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Эдмонтоне без зрителей. В составе победителей хет-трик оформил нападающий Коннор Макдэвид (1, 5, 38-я минуты).

2020-8-4 08:27

«Чикаго» переиграл «Эдмонтон» в первом квалификационном матче НХЛ

В матче квалификационного раунда Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в рамках плей-офф Кубка Стэнли 2020 года "Чикаго Блэкхоукс" переиграл "Эдмонтон Ойлерз". Встреча прошла в Эдмонтоне на арене "Роджерс Плэйс" при пустых трибунах и завершилась победой номинальных гостей со счетом 4:6.

2020-8-2 00:57

Все матчи Кубка Стэнли пройдут в Канаде

Руководство Национальной хоккейной лиги определилось с городами, которые примут оставшиеся матчи сезона-2019/20. По данным источника, этими городами станут Торонто и Эдмонтон. Это означает, что все матчи Кубка Стэнли пройдут на территории Канады.

2020-7-2 21:21

Хоккеист «Эдмонтона» Колби Кейв умер в возрасте 25 лет

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Эдмонтон" Колби Кейв умер на 26-м году жизни после перенесенного внутримозгового кровоизлияния. Об этом сообщает пресс-служба канадского клуба. Кровоизлияние произошло 6 апреля.

2020-4-12 18:07

Макдэвид получил травму в матче с «Нэшвиллом»

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Эдмонтон Ойлерз" и второй бомбардир регулярного чемпионата Коннор Макдэвид был травмирован в матче с "Нэшвилл Предаторз". Напомним, что встреча завершилась победой хозяев площадки со счетом 3:2.

2020-2-9 10:52

«Баффало» в овертайме обыграл «Эдмонтон»

Встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Эдмонтоном Ойлерз» и «Баффало Сейбрз» прошла в Канаде на арене «Роджерс Плэйс». Гости одержали заслуженную победу в овертайме: 3:2 ОТ. Счет открыли «Сейбрз» на 4-й минуте, отличился Кайл Окпосо.

2019-12-10 07:31

Пас вратаря Худобина помог «Далласу» обыграть «Эдмонтон» в матче НХЛ

"Даллас Старз" в овертайме переиграл "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 5:4 в пользу гостей.

2019-11-17 02:55

«Нью-Джерси» с Гусевым уступил «Эдмонтону» в матче НХЛ

«Нью-Джерси Дэвилз» потерпел поражение от «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Эдмонтоне и завершилась в пользу хозяев — 4:0. В составе «Ойлерз» отличились Леон Драйзайтль, Гаэтан Хас, Джеймс Нил и Алекс Чиассон.

2019-11-9 08:23

Гол Степана принес «Аризоне» победу над «Эдмонтоном» в матче НХЛ

"Аризона Койотс" в овертайме обыграла "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе победителей отличились Михаэль Грабнер, Карл Седерберг и Дерек Степан.

2019-11-5 07:53

«Эдмонтон» дома обыграл с «Виннипег Джетс» с минимальным счетом

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Эдмонтон Ойлерз" сыграл на выезде с "Виннипег Джетс". Встреча завершилась со счетом 1:0 в серии буллитов в пользу хозяев.

2019-10-21 05:23

Свечников помог «Каролине» одолеть «Эдмонтон»

Российский хоккеист «Каролины» Андрей Свечников отличился в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Эдмонтона». Встреча завершилась со счётом 7:4 в пользу «Каролины». Россиянин забросил шайбу на 7-й минуте матча, а также отдал две результативные передачи.

2019-1-21 09:41

Три очка Свечникова помогли «Каролине» победить «Эдмонтон» в матче НХЛ

"Каролина" одержала победу над "Эдмонтоном" со счетом 7:4 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили Нино Нидеррайтер (1-я, 12-я минуты), Андрей Свечников (7), Брок Макгинн (22), Лукас Валльмарк (25, 58), Джордан Мартинук (39).

2019-1-21 09:17

Хоккеист НХЛ забросил шайбу с отрицательного угла

Нападающий клуба «Эдмонтон Ойлерс» Коннор Макдэвид забросил шайбу с отрицательного угла в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Филадельфией Флайерс». Видео появилось в Twitter-аккаунте команды.

2018-12-15 09:57

Антон Худобин не спас «Даллас» от поражения в матче с «Эдмонтоном»

В Национальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день регулярного чемпионата. "Даллас Старз" на своем льду в овертайме уступил "Эдмонтон Ойлерз" со счетом 0:1. Вратарь "нефтяников" Микко Коскинен отразил 28 бросков и во второй раз в сезоне сохранил свои ворота в неприкосновенности.

2018-11-28 09:54

Дубль Маршессо помог «Вегасу» обыграть «Эдмонтон» в матче НХЛ

"Вегас Голден Найтс" одержал победу над "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 6:3 в пользу гостей.

2018-11-20 06:49

2018-11-19 06:49

26 сейвов Варламова помогли «Колорадо» одолеть на выезде «Эдмонтон»

«Колорадо Эвеланш» обыграл «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Игра состоялась в Канаде и закончилась со счётом 4:1 в пользу гостей.

2018-11-12 08:13

Варламов помог «Колорадо» обыграть «Эдмонтон» в матче НХЛ

Российский голкипер "Колорадо Эвеланш" Семен Варламов помог своей команде обыграть на выезде "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2018-11-12 08:07

Российский вратарь Георгиев одержал первую победу в НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» одержал победу над «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счётом 3:2. Российский вратарь Александр Георгиев одержал свою первую победу на турнире.

2018-3-4 10:23

«Нэшвилл» переиграл «Эдмонтон» и одержал шестую победу подряд в НХЛ

"Нэшвилл Предаторз" одержал победу над "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает "Советский спорт".

2018-3-2 07:56