«Эдмонтон» уступил «Калгари» в домашнем матче

2019-1-20 14:32

Хоккейный клуб «Эдмонтон Ойлерз» проиграл хоккеистам «Калгари Флеймз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает 20 января «Спорт-Экспресс». Игра проходила в Эдмонтоне и завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей. источник »

матче калгари эдмонтон проходила игра спорт-экспресс января

матче калгари → Результатов: 30

Гол Капризова не помог «Миннесоте» уйти от поражения в матче с «Калгари»

«Миннесота» проиграла «Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:7. Российский нападающий «Уайлд» Кирилл Капризов отличился заброшенной шайбой. У защитника «Флэймз» Никиты Задорова результативная передача.

2022-2-27 09:05

«Калгари» дома переиграл «Детройт»

Хоккейный клуб «Калгари Флеймз» одержал победу над хоккеистами «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает 19 января «Спорт-Экспресс». Встреча проходила в Калгари и закончилась со счетом 6:4 в пользу хозяев.

2019-1-19 12:35

«Детройт» уступил «Калгари» в матче НХЛ

"Калгари Флэймз" одержал победу над "Детройт Ред Уингз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Калгари, завершилась со счетом 6:4 в пользу хозяев.

2019-1-20 08:29

«Калгари» разгромил «Аризону», у Любушкина «-1»

«Калгари Флэймз» разгромил «Аризону Койотс» со счётом 7:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В первом периоде ворота «койотов» поразили Марк Джордано и Шон Монахан.

2019-1-15 08:08

Гол Дадонова не помог «Флориде» в матче с «Калгари»

30-летний чех забил один гол и дважды ассистировал партнерам. Последнюю шайбу за 20 секунд до конца третьего периода забросил нападающий пантер Евгений Дадонов. У него теперь 18 голов в 43 матчах.

2019-1-12 09:07

«Колорадо» уступил «Калгари», Варламов отразил 11 бросков

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо» уступил «Калгари». Встреча завершилась со счетом 3:5. При этом «Колорадо» нанес вдвое больше бросков в створ (35 против 15-ти). Голкипер «Колорадо» Семен Варламов отразил только 11 бросков из 15-ти (73%).

2019-1-10 08:04

«Бостон» обыграл лидера Западной конференции НХЛ «Калгари»

«Бостон Брюинз» нанес поражение «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Ти-Ди Гарден» в Бостоне и завершилась со счетом 6:4 в пользу хозяев. В составе победителей по дублю оформили Брэд Маршан и Джейк Дебраск, еще по голу забили Джек Мур и Давид Пастрняк.

2019-1-4 05:36

«Калгари» одержал волевую победу над «Детройтом»

Хоккеисты «Калгари Флеймз» одержали настоящую волевую победу над командой «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает 3 января Сhampionat.com.

2019-1-3 09:51

«Калгари» переиграл «Нэшвилл» дома

Хоккеисты команды «Калгари Флймз» переиграли в упорной борьбе команду клуба «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает 9 декабря Матч ТВ. Матч прошел в Калгари на льду арены «Скотиабанк Саддлдом».

2018-12-9 12:18

«Калгари» в упорной борьбе переиграл «Нэшвилл»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари» обыграл «Нэшвилл», который дважды по ходу встречи сравнивал счет. Защитник «Флэймз» Оливер Кайлингтон открыл счет в начале первого периода, но еще до перерыва Колтон Сиссонз восстановил равенство.

2018-12-9 08:27

«Калгари» обыграл «Чикаго» в матче НХЛ

"Калгари Флэймз" одержал победу над "Чикаго Блэкхоукс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Чикаго, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

2018-12-3 06:12

Дубль Лайне на спас «Виннипег» от поражения в матче с «Калгари»

У гостей дубль оформил Патрик Лайне, также шайбу забросил Брэндон Танев. В следующем матче "Калгари" на выезде встретится с "Вегас Голден Найтс", а "Виннипег" в гостях сыграет с "Миннесотой Уайлд".

2018-11-23 09:11

«Калгари» разгромил «Вегас» в матче НХЛ

"Калгари Флэймз" одержал разгромную победу над "Вегас Голден Найтс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Калгари, завершилась со счетом 7:2 в пользу хозяев.

2018-11-20 08:44

Шайба Слепышева не спасла «Эдмонтон» от поражения в матче с «Калгари»

"Калгари" на своем льду выиграл у "Эдмонтона" в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:2). "Флэймз" удалось прервать семиматчевую серию поражений.

2018-4-1 07:46

«Вегас» повторил рекорд НХЛ по победам в дебютном сезоне

«Вегас Голден Найтс» одержал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Калгари Флэймз» со счётом 4:2. Команда Жерара Галлана выиграла 33 матча и повторила рекорд лиги по количеству побед в дебютном чемпионате, установленный в сезоне-1993/94 «Анахайм Дакс» и «Флоридой Пантерз».

2018-2-1 08:21