Экипаж Андриянова стал четвертым на ЧМ по бобслею в Уистлере

2019-3-10 09:54

Российская четверка бобслеистов во главе с Максимом Андриановым заняла четвертое место на чемпионате мира по бобслею и скелетону в Уистлере (Канада) в соревнованиях бобслейных четверок, сообщает 10 марта «Спорт-Экспресс». источник »

бобслею уистлере скелетону канада мира чемпионате место

бобслею уистлере → Результатов: 4

Скелетонистка Никитина стала пятой на ЧМ в Канаде

Российская скелетонистка Елена Никитина заняла пятое место на чемпионате мира по бобслею и скелетону в Уистлере (Канада), сообщает 9 марта Sport 24. Все три призовые места заняли немецкие спортсменки.

2019-3-9 12:56

Скелетонист Трегубов завоевал серебро ЧМ в Канаде

Российский скелетонист Никита Трегубов занял второе место на чемпионате мира по бобслею и скелетону, который проходит в канадском Уистлере. 24-летний спортсмен показал результат 3 минуты 28,11 секунды по сумме четырех попыток.

2019-3-8 22:56

Стал известен состав сборной России по скелетону на ЧМ в Уистлере

Чемпионат мира по бобслею и скелетону пройдет в канадском Уистлере с 1 по 10 марта. "Состав в скелетоне будет тот же, что и на этапе Кубка мира в Калгари", - сказал главный тренер сборной России по бобслею и скелетону Данил Чабан по телефону РИА Новости.

2019-2-25 22:23