2021-2-12 15:13 |
Facebook пытается сократить политической контент на платформе для ряда пользователей в разных странах, включая Индонезию, сообщает Antara. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-2-12 15:13 |
Facebook пытается сократить политической контент на платформе для ряда пользователей в разных странах, включая Индонезию, сообщает Antara. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эксперт в области информационной безопасности, доктор юридических наук Виталий Вехов рассказал, что американская соцсеть не единожды была замечена в утечках персональной информации пользователей. Люди по всему миру фиксировали всевозможные нарушения своих прав в процессе пользования Facebook.
2020-5-22 05:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бюро по вопросам конкуренции заинтересовалось конфиденциальностью информации в соцсетях в период между 2012 и 2018 годами. В ходе расследования выяснилось, что Facebook вводила пользователей в заблуждение, формируя у них ложное чувство безопасности.
2020-5-21 12:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специалисты компании Facebook представили обновления для Instagram во время конференции F8. Доступными для большинства пользователей они станут через несколько недель.
2019-5-2 08:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 25 апр — РИА Новости. Власти Канады пригрозили Facebook судебным иском за нарушения местных законов о конфиденциальности и недостаток мер по защите частной информации пользователей, свидетельствует опубликованное в четверг…
2019-4-26 19:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Суточная аудитория Facebook в России составляет 6,2 млн человек. Большая часть DAU — 5,4 млн пользователей — заходит в соцсеть с мобильных устройств.
2018-11-21 15:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители комитета хотят получить от главы Facebook Марка Цукерберга ответы на вопросы, связанные с безопасностью использования данных пользователей. Ранее к комитету присоединились Австралия, Аргентина, Ирландия, Великобритания и Канада.
2018-11-20 20:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Facebook попросил пользователей из Канады, США и Британии прислать свои обнаженные фото. Таким образом социальная сеть хочет бороться с распространением интимных фотографий. Подозрительно.
2018-5-24 14:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представители Facebook попросили пользователей из Канады, США и Британии присылать сотрудникам соцсети свои интимные фото. С помощью них руководство «Фейсбука» обещает бороться с выкладыванием подобных изображений посторонними людьми.
2018-5-24 21:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После скандала с утечкой данных Facebook представил новые условия приватности для пользователей соцсети, говорится в блоге компании.
2018-4-18 12:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ОТТАВА, 17 апреля. /ТАСС/. Бывший сотрудник британской компании Cambridge Analytica Кристофер Уайли даст показания одному из комитетов парламента Канады относительно использования личных данных пользователей социальной сети Facebook в политических целях.
2018-4-17 21:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания Cambridge Analytica, специализирующаяся на политическом консалтинге, могла собрать личные данные до 87 миллионов пользователей Facebook, говорится в обнародованном соцсетью заявлении.
2018-4-5 12:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новый советник Трампа по нацбезопасности Джон Болтон заказывал у оказавшейся в центре скандала фирмы Cambridge Analytica исследования, в которых использовались данные пользователей соцсети Facebook…
2018-3-24 12:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Канады инициировали расследование по делу об утечке персональных данных миллионов пользователей Facebook.
2018-3-22 05:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Суть скандала: The New York Times и The Guardian одновременно рассказали, что британская компания Cambridge Analytica собрала личные данные 50 млн пользователей Facebook без их разрешения, чтобы научиться показывать американцам релевантную политическую рекламу во время выборов.
2018-3-22 20:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канадский комиссар проинформировал, что расследование связано с имеющейся утечкой личных данных пользователей в Cambridge Analitica, где их могли использовать в президентской кампании Трампа.
2018-3-22 19:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Офис комиссара по защите личной информации Канады начал расследование в связи с сообщениями о передаче данных пользователей социальной сети Facebook компании Cambridge Analytica…
2018-3-22 18:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Офис комиссара по защите личной информации Канады начал расследование в связи с сообщениями о передаче данных пользователей социальной сети Facebook компании Cambridge Analytica, работавшей на предвыборную кампанию президента США Дональда Трампа.
2018-3-22 18:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Facebook обвиняют в «сливе» персональных данных пользователей компании Cambridge Analytica.
2018-3-22 13:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |