Федерация хоккея Канады назвала список менеджеров сборной на ЧМ-2019

2019-3-27 20:02

Федерация хоккея Канады объявила состав менеджеров сборной на чемпионат мира 2019 года, который пройдет в Словакии 10-26 мая, сообщается на официальном сайте организации. источник »

хоккея федерация сборной менеджеров канады 10-26 пройдет

хоккея федерация → Результатов: 9

Молодежная сборная России с победы стартовала на чемпионате мира

Со счетом 4:0 завершилась встреча молодежной сборной России с командой Дании на чемпионате мира в Канаде 28 декабря, сообщает Федерация хоккея России.

2018-12-28 08:41

IIHF не хочет проводить ЧМ в США, чтобы не оказаться в тени НХЛ

Международная федерация хоккея (IIHF) не планирует вновь проводить чемпионаты мира в Канаде и США, чтобы не оказаться в тени плей-офф НХЛ, сообщил президент федерации Рене Фазель.

2018-5-19 15:38

В матче с Канадой сыграет вратарь Игорь Шестеркин

Сегодня Россия и Канада встретятся в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею Федерация хоккея России сообщила, кто сегодня выйдет на лед в стартовом составе во время матча со сборной Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

2018-5-17 17:10

Павел Дацюк рассказал о причинах поражения сборной в матче со Швецией

Как сообщает Федерация хоккея России, накануне наши хоккеисты уступили сборной Швеции со счётом 3:1. Счёт в матче был открыт в первом периоде: сборная России вышла вперёд усилиями Кирилла Капризова, реализовав большинство.

2018-5-16 09:52

Федерация хоккея России не имеет претензий к судьям матча с Канадой

Федерация хоккея России (ФХР) поддержала женскую команду после поражения в полуфинальном матче на Олимпийских играх 2018 года с командой Канады, а также объявила, что претензий к главным арбитрам встречи нее имеется, сообщает пресс-служба ФХР.

2018-2-20 20:48