Федерация хоккея России: молодежная сборная была снята с рейса в Канаде за неправильно надетые маски

2022-1-2 16:38

Молодежный чемпионат мира по хоккею был отменен из-за случаев ковида среди нескольких команд, среди них и российская. Спортсмены возвращались домой из Канады. Что произошло на борту самолета? источник »

среди команд них российская нескольких спортсмены случаев

среди команд → Результатов: 41

Мичков, Хуснутдинов и Свечков составят первое звено сборной России на МЧМ

Уже 26 декабря в заокеанском Эдмонтоне стартует первенство мира по хоккею среди молодёжных команд. Уже сегодня, за две недели до чемпионата мира, стали известны имена хоккеистов, которые составят первой звено сборной России.

2021-12-12 18:26

Официальный маскот чемпионата мира — 2022 по волейболу в России получил имя

Официальный маскот чемпионата мира по волейболу среди мужских команд, который пройдёт в 2022 году в России, получил имя. «Наш официальный маскот наконец-то получил имя. Тигроша!

2021-9-22 17:27

Футболисты сборной Канады крупно обыграли сборную Арубы в отборе на ЧМ-2022

Крупную выездную победу над сборной Арубы по футболу одержала сборная Канады 6 июня в рамках первого раунда отборочного турнира на Чемпионат мира 2022 года среди команд Северной Америки. Канадцы наголову разбили соперника более низкого класса, забив семь безответных мячей.

2021-6-7 13:54

На женском ЧМ по кёрлингу в Канаде из-за коронавируса отложена утренняя сессия матчей

На чемпионате мира по кёрлингу среди женских команд, который проходит в Калгари (Канада), из-за случая заражения коронавирусом 2 мая была отложена утренняя сессия. Игры должны были начаться в 18:00 мск (9 утра по местному времени).

2021-5-3 18:09

Чемпионат мира по керлингу среди женских команд стартует в Канаде

Мировое первенство среди женских команд по керлингу стартует 30 апреля в канадском Калгари. Россиянки, которые всегда претендуют на награды турнира, поспорят также за путевку на Олимпийские игры 2022 года в Пекине. Соревнования в Канаде завершатся 9 мая.

2021-4-30 00:24

IIHF перенесла женский ЧМ-2021 по хоккею с апреля на май

Международная федерация хоккея (IIHF) объявила об изменении дат проведения чемпионата мира 2021 года среди женских команд. Как сообщает пресс-служба IIHF, соревнования пройдут 6—16 мая вместо ранее запланированных 7—16 апреля.

2021-3-5 21:34

IIHF перенесла женский чемпионат мира по хоккею с апреля на май 2021 года

Чемпионат мира по хоккею среди женских команд, который должен пройти в канадских Галифаксе и Труро, перенесен с апреля на май 2021 года, сообщается на официальном сайте Международной федерации хоккея (IIHF).

2021-3-5 20:16

Австрия — Швеция. Прямая трансляция матча молодежного чемпионата мира

Во вторник, 29 декабря, в Эдмонтоне (Канада) состоится матч группового этапа чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд (игроки до 20 лет) между сборными Австрии и Швеции. Начало игры запланировано на 02:00 по московскому времени. Трансляция стартует в 02:00.

2020-12-29 23:31

За первые два дня МЧМ по хоккею случаев заражения COVID-19 не выявлено

Молодежный чемпионат мира стартовал 25 декабря. Отмечается, что за первые два дня было проведено 1554 теста на COVID-19 среди игроков, персонала национальных команд и официальных лиц турнира. В общей сложности после появления команд в так называемом "пузыре" в Канаде было сделано 7104 теста.

2020-12-28 22:08

Сборная Швеции по хоккею заменила главного тренера на молодежный чемпионат мира

Специалист проводит свой третий сезон в сборной Швеции U-20, на последних двух чемпионатах мира он работал в качестве помощника главного тренера. Чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд пройдет в канадском Эдмонтоне с 26 декабря по 5 января.

2020-12-11 17:45

Подколзин назначен капитаном сборной России на МЧМ-2021

Чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд 2020-2021 Сборная России полетит на МЧМ-2021 в Канаду из Финляндии Швеция может сняться с МЧМ-2021 из-за коронавируса Ротенберг высказался по поводу формата проведения МЧМ-2021 в "пузыре"

2020-12-11 15:53

Передача Кучерова помогла «Тампе» обыграть «Бостон»

Состоялся матч второго тура группового турнира Кубка Стэнли среди команд Восточной конференции. «Тампа», ведя 2:0, позволила «Бостону» отыграться в начале третьего периода, однако победа в итоге осталась за «Лайтнинг».

2020-8-6 06:00

Фазель объяснил решение отменить женский ЧМ по хоккею в Канаде

Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель рассказал о решении отменить чемпионат мира 2020 года среди женских команд в Канаде из-за ситуации с распространением коронавируса. Читать далее

2020-3-8 20:17

IIHF отменила женский ЧМ по хоккею в Канаде из-за коронавируса

Международная федерация хоккея (IIHF) отменила чемпионат мира 2020 года среди женских команд в Канаде из-за ситуации с распространением коронавируса. Читать далее

2020-3-8 20:00

В Чехии стартует молодежный чемпионат мира по хоккею

Хоккейный чемпионат мира среди молодежных национальных команд, в котором принимают участие игроки не старше 20 лет, пройдет в чешских городах Острава и Тршинец с 26 декабря по 5 января. В первый день соревнований сборная России сыграет с хозяевами турнира.

2019-12-26 03:53

Байзат Хамидова сыграла на этапе Мировой серии по регби-7

Дагестанская регбистка, пятикратная чемпионка Европы Байзат Хамидова в составе сборной России приняла участие в пятом этапе Мировой серии по регби-7 среди женских команд. Этап проходил 11-12 мая в канадском Лэнгфорде.

2019-5-14 21:51

Регбистка Байзат Хамидова выступит на международном турнире в Канаде

Воспитанница республиканской школы регби Байзат Хамидова станет участницей международных соревнований в Канаде. Там 11-12 мая пройдет очередной этап Мировой серии по регби-7 среди женских команд. Дагестанская спортсменка получила приглашение сыграть в этом турнире за сборную России.

2019-5-9 17:12

Швеция и Канада вышли в финал чемпионата мира по керлингу

Сборная Швеции по керлингу обыграла Японию в полуфинале чемпионата мира среди мужских команд - 8:2. В финале шведы сыграют с Канадой, которая победила Швейцарию - 6:5.

2019-4-8 07:16

Скандальный ролик молодежного ЧМ по хоккею без флага России исправили

Изначально в ролике были представлены флаги девяти из десяти стран-участниц, – кроме России. Чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд 2019 года выиграла сборная Финляндии, команда США стала второй, бронзу завоевала сборная России.

2019-1-7 16:26

Молодежная сборная России по хоккею завоевала бронзу чемпионата мира

Сборная России в девятый раз завоевала бронзовые медали молодежного чемпионата мира. Впервые россияне заняли третье место на турнире в 1994 году, когда победители и призеры определялись по итогам кругового турнира среди восьми команд.

2019-1-6 02:30

В Канаде стартовал Чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд

В Канаде стартовал Чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд. Сборные России и Дании выйдут на лед в полночь по московскому времени.

2018-12-28 10:00

Сегодня в Удмуртии: закрытие Года добровольца и старт международного турнира по следж-хоккею

Официальное закрытие Года добровольца пройдет в Ижевске, также в регионе стартует международный турнир по следж-хоккею среди детско-юношеских команд.

2018-11-29 06:31

«Месси слышал о турнире». В Аргентине прошел кубок Америки по футболу для карликов

Десять команд приняли участие в Кубке Америки по футболу среди людей с карликовостью. Люди с низким ростом показали красивейший футбол и влюбили в себя тысячи болельщиков.

2018-11-2 09:39

Российские керлингисты выиграли "бронзу" в миксте на ЧМ в Канаде

Сборная России по керлингу в составе Александра Еремина, Марии Комаровой, Даниила Горячева и Анастасии Москалевой заняла третье место на чемпионате мира среди смешанных команд, состоявшегося в Келоуне (Канада).

2018-10-21 11:16

В субботу в Канаде стартует чемпионат мира — 2018 по керлингу среди смешанных команд (микст)

С 13 по 20 октября в канадском городе Келоуна пройдёт чемпионат мира по кёрлингу среди смешанных команд (микст) 2018 года.

2018-10-12 09:25

Российские кёрлингистки проиграли канадкам в 1/4 финала турнира в Калгари

В Калгари (Канада) прошёл международный турнир по кёрлингу среди женских команд с призовым фондом 50 тыс. канадских долларов. Единственным представителем Европы была сборная России со скипом Алиной Ковалёвой.

2018-10-9 09:27

Канада победила Корею и напрямую вышла в четвертьфинал Олимпиады

Канадцы уступили первое место в группе Чехии, но показали лучший результат среди команд, ставших вторыми, и напрямую вышли в четвертьфинал.

2018-2-18 17:29