Фигуристка Медведева проиграла американке Теннелл на турнире в Канаде

2018-9-22 08:54

Российская фигуристка Евгения Медведева заняла второе место на турнире Autumn Classic International в Канаде. За произвольную программу двукратная чемпионка мира заработала 133,91 балла и в сумме набрала 204,89 балла. источник »

турнире канаде балла фигуристка медведева заработала мира

турнире канаде → Результатов: 22

Медведева начнет соревновательный сезон на турнире в Канаде

В 2018 году 19-летняя спортсменка заняла на этом турнире второе место, уступив лишь американке Брэди Теннелл. В этом сезоне Медведева станет единственной представительницей России на турнире в Канаде. Соревнования пройдут в период с 12 по 14 сентября.

2019-8-14 16:27

Регбистка Байзат Хамидова выступит на международном турнире в Канаде

Воспитанница республиканской школы регби Байзат Хамидова станет участницей международных соревнований в Канаде. Там 11-12 мая пройдет очередной этап Мировой серии по регби-7 среди женских команд. Дагестанская спортсменка получила приглашение сыграть в этом турнире за сборную России.

2019-5-9 17:12

Медведева лидирует после короткой программы на турнире по фигурному катанию в Канаде

Российская фигуристка Евгения Медведева занимает первое место по итогам короткой программы на турнире Autumn Classic International в Канаде. Читать далее

2018-9-21 08:15

Медведева выиграла короткую программу на турнире в Канаде

Российская фигуристка Евгения Медведева одержала победу на канадском турнире Autumn Classic International 2018, сообщает "Советский спорт". 18-летняя россиянка в своем выступлении выполнила комбинацию тройной флип - ...

2018-9-21 04:13

Фигуристка Медведева в сентябре выступит на турнире в Канаде

Турнире в Канаде входит в серию «Челленджер» и пройдет 20–22 сентября. Медведева станет единственной россиянкой на этих соревнованиях.

2018-8-31 15:37

Партнеры Макгрегора и Нурмагомедова встретятся на турнире в Канаде

Лобов должен был выйти в октагон в апреле на турнире UFC 223, но его сняли с боя из-за участия в конфликте Макгрегора с Хабибом Нурмагомедовым.

2018-8-21 20:54

ЧМ-2018 по хоккею: хет-трик Макдэвида помог Канаде разгромить Норвегию

Сборная Канады разгромила команду Норвегии в рамках матча группового этапа чемпионата мира по хоккею–2018, встреча завершилась со счётом 5:0. Канадская сборная выиграла три матча из четырёх на турнире, Норвегия одержала одну победу.

2018-5-11 23:26