заняла россиянка → Результатов: 11

Медведева оценила свое выступление на турнире в Канаде

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию россиянка Евгения Медведева подвела итоги турнира Autumn Classic International в канадском Оквилле, передает РИА "Новости". Спортсменка набрала 217,43 балла и заняла второе место. ...

2019-9-14 08:03

Фигуристка Медведева стала второй в короткой программе на турнире в Канаде

Россиянка Евгения Медведева заняла второе место в короткой программе на турнире по фигурному катанию Autumn Classic International в канадском Оквилле. Читать далее

2019-9-13 08:34

Выступающая за Польшу фигуристка из России выиграла первый турнир

Выступающая за Польшу россиянка Екатерина Куракова выиграла турнир по фигурному катанию Minto Summer Skate в канадском Глостере. По сумме двух программ спортсменка получила 182,77 балла. Второе место заняла канадка Ханна Доусон (157,57), третьей стала ее соотечественница Мишель Лонг (150,73).

2019-7-30 23:53

Полякова стала шестой в прыжках в воду на этапе Мировой серии

Россиянка Мария Полякова заняла шестое место в прыжках в воду с трехметрового трамплина на этапе Мировой серии в Монреале. Победу одержала китаянка Ван Хань - 377,40 балла. Второй стала ее соотечественница Ши Тинмао (370,00), третьей - австралийка Мэддисон Кини (354,85).

2019-4-29 07:48

Непряева стала второй в общем зачете Кубка мира, победила Эстберг

Норвежская лыжница Ингвильд Эстберг заняла первое место в общем зачете Кубка мира по итогам сезона-2018/19, россиянка Наталья Непряева стала второй. В заключительной гонке сезона Кубка мира победила шведка Стина Нильссон.

2019-3-26 17:50

Загитова обратилась к болельщикам после финала Гран-при

Российская фигуристка Алина Загитова выразила благодарность своим болельщикам после финала Гран-при, прошедшего в Ванкувере. Загитова заняла второе место в финале, уступив Рике Кихире из Японии. На третьей строчке — россиянка Елизавета Туктамышева.

2018-12-12 11:05

Загитова объяснила поражение в финале Гран-при

Ранее 9 декабря Загитова заняла второе место (226,53 балла) по итогам двух прокатов в финале Гран-при, проходящем в канадском Ванкувере. Соревнования выиграла японка Кихира, набравшая 233,12 балла. Третьей стала россиянка Елизавета Туктамышева (215,32 балла).

2018-12-9 12:47

Гончарова победила в скрэтче на этапе Кубка мира по велотреку

Россиянка Александра Гончарова заняла первое место в соревнованиях в скрэтче на втором этапе Кубка мира по велоспорту на треке, который проходит в Милтоне (Канада).

2018-10-27 12:36

Евгения Медведева стала второй на турнире Autumn Classic в Канаде

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева заняла второе место на турнире Autumn Classic International-2018, который проходил в канадское Оквилле. По итогам произвольной программы россиянка получила от судей 133,91 балла.

2018-9-22 03:41