Фигуристы Шевченко и Еременко лидируют в финале Гран-при в Канаде после ритм-танца

2018-12-7 01:46

Второе и третье места тоже заняли российские дуэты Ушакова/Некрасов и Худайбердиева/Назаров источник »

российские заняли места дуэты ушакова назаров худайбердиева

российские заняли → Результатов: 9

Синицина и Кацалапов прошли в финал Гран-при

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов стали серебряными призёрами среди танцоров на шестом этапе Гран-при. Спортсмены набрали 200,38 балла и обеспечили себе выход в финал турнира.

2018-11-25 20:10

Синицина и Кацалапов стали вторыми в танцах на льду на этапе Гран-при в Канаде

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов заняли второе место в танцах на льду на втором этапе Гран-при в канадском Лавале. Читать далее

2018-10-28 07:30

Российские фигуристы заняли весь пьедестал на этапе Гран-при в Канаде

2018-9-16 09:55

Российские фигуристы заняли первые три места в соревнованиях спортивных пар на юниорском Гран-при, который состоялся в канадском городе Ричмонд. В субботу, 15 сентября, спортсмены представили произвольную программу.

2018-9-16 08:55

Российские фигуристы выиграли серебро в командном турнире на ОИ

Российские фигуристы заняли второе место в командном турнире Олимпийских игр, которые проходят в Пхёнчане и принесли сборной России вторую медаль Игр-2018.

2018-2-12 11:03