«Филадельфия» обыграла «Монреаль» и вышла вперед в серии плей-офф НХЛ

2020-8-17 07:15

Российский защитник "Флайерз" Иван Проворов был признан второй звездой матча. Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Филадельфии". Следующая игра пройдет 18 августа. источник »

серии побед стал четырех матча счет 2-1

серии побед → Результатов: 28

«Филадельфия» обыграла «Торонто» и сравняла счет в серии

Серия продолжается до четырех побед, таким образом, командам осталось провести один матч. Следующая игра пройдет 13 мая в Торонто, а победившей команде предстоит в полуфинале играть против «Милуоки Бакс», который в четвертьфинале обыграл «Бостон Селтикс» со счетом 4-1.

2019-5-10 08:29

«Денвер» сравнял счёт в серии плей-офф НБА с «Портлендом»

В составе «Портленда» 29 очков набрал Си Джей Макколум, Дэмьен Лиллард заработал 28 баллов. Счёт в серии до четырёх побед стал 2:2. Пятая игра пройдёт в Денвере 8 мая. Ранее сообщалось, что «Торонто» сравнял счёт в серии второго раунда плей-офф НБА с «Филадельфией».

2019-5-6 08:18

«Бостон» переиграл «Торонто» и сравнял счет в серии плей-офф

Добавим, что российский защитник Торонто Никита Зайцев провел на льду 16 минут 55 секунд. Таким образом, после этой встречи счет в серии до четырех побед стал равным 3-3. Решающая встреча состоится в ночь на 23 апреля на арене Ти-Ди Гарден в Бостоне (США).

2019-4-22 00:55

Серроне и Яквинта возглавят кард турнира UFC в Оттаве

Легковесы Эл Яквинта и Дональд Серроне встретятся на турнире UFC в Оттаве. Оба бойца располагаются в топ-10 легкого дивизиона UFC: Яквинта занимает 4-е место, Серроне располагается на 9-м. Серроне идет на серии из двух побед.

2019-3-22 18:40

«Нэшвилл» прервал серию «Миннесоты» из пяти побед

В предпоследнем матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Нэшвилл Предаторз» на выезде в серии буллитов обыграл «Миннесоту Уайлд» — 3:2. На шестой минуте отличился форвард гостей Ник Бонино. Эрик Фер восстановил равновесие во втором периоде.

2019-3-4 06:28