Форвард «Аризоны» Крауз сделал 1-й хет-трик в НХЛ, забросив 3 шайбы в разных ситуациях

2022-3-15 07:26

Форвард «Аризоны» Крауз сделал 1-й хет-трик в НХЛ, забросив 3 шайбы в разных ситуациях. «Койотис» победили «Оттаву» (5:3) в матче регулярного чемпионата. источник »

забросив форвард разных ситуациях нхл шайбы хет-трик

забросив форвард → Результатов: 2

Макдэвид сравнял счёт в концовке матча с «Рейнджерс» после блестящего сольного прохода

Завершился 3-й период, счёт равный – 5:5. За три минуты до конца встречи 24-летний звёздный канадский форвард «Эдмонтона» Коннор Макдэвид сравнял счёт в матче, забросив пятую шайбу своей команды в этой игре, после блестящего сольного прохода обыграв четырёх игроков «синерубашечников».

2021-11-6 07:04

Хоккеист сборной Канады Стоун назван самым ценным игроком ЧМ-2019

Форвард сборной Канады Марк Стоун был признан самым ценным игроком чемпионата мира, который завершился в Словакии. Нападающий стал лучшим снайпером турнира, забросив восемь шайб.

2019-5-27 23:51