Встреча канцлера ФРГ Ангелы Меркель с начальником российского Генштаба Валерием Герасимовым и предстоящая встреча с президентом России Владимиром Путиным — это дипломатическая измена, совершаемая Германией в отношении партнеров по Евросоюзу… источник »

Трамп «пинает друзей» под музыку

Встреча президентов России и США несёт угрозу НАТО и отношениям Вашингтона с традиционными «друзьями Америки». Трамп продолжает тактику «хвали врагов, пинай друзей», что ослабляет Запад и укрепляет Россию.

2018-6-28 14:46

Должен ли Илья Воробьёв продолжить работу со сборной России?

Сборная России потерпела поражение от Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею—2018, встреча завершилась в овертайме со счётом 4:5 ОТ. Впервые с 2013 года национальная команда возвращается с мирового первенства…

2018-5-18 09:31

Юниорская сборная России победила Чехию на домашнем чемпионате мира

Юниорская сборная России оказалась сильнее команды Чехии в матче группового этапа домашнего чемпионата мира, встреча завершилась со счётом 3:2.

2018-4-21 15:46

Встреча Лаврова с высланными из западных стран дипломатами

Министр иностранных дел России Сергей Лавров проводит встречу с дипломатами, выдворенными из западных государств в связи с делом об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля.

2018-4-9 17:09

Российские керлингистки проиграли Канаде на чемпионате мира

Женская сборная России по керлингу проиграла команде Канады в девятом матче предварительного раунда чемпионата мира со счетом 7:8. Встреча прошла в канадском городе Норт-Бей.

2018-3-23 20:26

Российские кёрлингистки проиграли команде Канады в матче ЧМ

Встреча завершилась со счётом 7:8. В составе сборной России на матч с Канадой вышли Виктория Моисеева, Юлия Портунова, Галина Арсенькина и Юлия Гузиёва.

2018-3-22 20:05