Гол Кучерова стал решающим для победы «Тампы» над «Айлендерс»

2020-9-10 07:34

Хоккейный клуб «Тампа-Бэй Лайтнинг» из Флориды одержал победу над «Нью-Йорк Айлендерс» во втором матче финала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) благодаря голу российского нападающего Никиты Кучерова.

Встреча состоялась 10 сентября и завершилась со счетом 2:1 в пользу «Тампы». . источник »

айлендерс над тампы кучерова благодаря голу российского

айлендерс над → Результатов: 7

«Айлендерс» одержали вторую победу над «Флоридой» в Кубке Стэнли

Торонто, Канада, 5 августа 2020, 07:27 — REGNUM «Нью-Йорк Айлендерс» одержал победу над «Флоридой Пантерз» во втором матче 1/8 финала Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счётом 4:2.

2020-8-5 07:27

«Айлендерс» одержал победу над «Рейнджерс» в товарищеском матче НХЛ

Только что закончился очередной матч НХЛ. Отыграли команды "Нью-Йорк Айлендерс" и "Нью-Йорк Рейнджерс". Первая команда одержала победу, сообщает РИА Новости.

2020-7-30 11:11

«Айлендерс» разгромил «Торонто», Зайцев очков не набрал

"Айлендерс" на своем льду одержал победу над "Торонто" в матче регулярного чемпионата НХЛ (6:1). Команда из Нью-Йорка прервала трехматчевую серию победу "Мэйпл Ливз". Российский защитник "Торонто" Никита Зайцев очков не набрал.

2019-3-1 06:10

«Нью-Йорк Айлендерс» обыграл «Ванкувер» в матче НХЛ

"Нью-Йорк Айлендерс" одержал победу над "Ванкувером" со счетом 4:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Шайбы забросили Кейси Сизикас (5-я минута), Райан Пулок (15), Антони Бовиллье (43) и Кэл Клаттербак (59).

2019-2-24 09:00

Гол Малкина не спас «Питтсбург» от поражения в матче с «Айлендерс»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» дома в серии буллитов взял верх над «Питтсбург Пингвинз» — 3:2. На седьмой минуте Доминик Симон вывел гостей вперёд, но во втором игровом отрезке «островитяне» усилиями Джоша Бейли восстановили равновесие.

2018-11-3 05:13