2020-7-16 21:52 |
Власти США и Канады договорились продлить запрет на пересечение общей границы до 21 августа 2020 года из-за продолжения пандемии коронавируса, сообщает РИА "Новости". источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-7-16 21:52 |
Власти США и Канады договорились продлить запрет на пересечение общей границы до 21 августа 2020 года из-за продолжения пандемии коронавируса, сообщает РИА "Новости". источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон, 14 июля 2020, 07:12 — REGNUM США предполагают по меньшей мере до конца августа продлить действие введённого в марте из-за коронавируса запрета на пересечение границ страны с Мексикой и Канадой.
2020-7-14 07:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Этап юниорского Гран-при по фигурному катанию, который должен был состояться в канадском городе Ричмонд в конце августа текущего года, отменен из-за сложной ситуации с коронавирусом в мире. Об этом сообщила пресс-служба Международного союза конькобежцев (ISU).
2020-5-27 12:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гранд-финал Мировой серии по триатлону в 2020 году не состоится из-за распространения коронавируса, сообщается на сайте Международного союза триатлона (ITU). Соревнования должны были пройти в канадском Эдмонтоне с 17 по 23 августа.
2020-4-25 23:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Теннисный турнир WTA Rogers Cup будет перенесен из-за пандемии коронавируса, сообщает официальный сайт соревнований. Турнир должен был состояться 7–16 августа в Монреале.
2020-4-12 09:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оттава, 29 августа /Синьхуа/ — Совокупная площадь выгоревших из-за лесных пожаров земель в Канаде с начала нынешнего года составила 1,8 млн гектаров. Об этом в четверг сообщил телеканал CTV.
2019-8-30 06:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
16 августа суд в США выдал ордер на арест судна Grace 1. Согласно документу, танкер, перевозимые на его борту нефтепродукты, а также сумма размером $995 тыс. подлежат конфискации из-за нарушения закона «О международных чрезвычайных экономических полномочиях», а также в связи с обвинениями в банковских махинациях, отмывании денег и финансировании терроризма.
2019-8-19 22:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает официальный сайт Rogers Cup, из-за снятия Петры Квитовой из Чехии в число "сеянных" попала Винус Уильямс, а ее wild card получила Кузнецова. В рейтинге WTA россиянка занимает 108-е место, турнир в Торонто пройдет с 5 по 11 августа.
2019-8-3 17:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Охранники эвакуировали посетителей и работников крупного торгового центра в Торонто, 30 августа передает агентство Associated Press. По сообщению полиции, молл Yorkdale на севере Торонто остается закрытым для посещения.
2018-8-31 23:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наряду с Британской Колумбией сильные лесные пожары бушевали в конце июля — начале августа также в американском штате Калифорния.
2018-8-27 03:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 8 августа — «Вести. Экономика». Саудовская Аравия распродает канадские активы на фоне обострения дипломатического конфликта между сторонами, сообщило издание Financial Times со ссылкой на собственные источники.
2018-8-9 20:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |