Грожан стал третьим в квалификации IndyCar в Детройте

2021-6-13 19:10

Несмотря на всего лишь 13-й результат в единственной тренировке, Ромен легко прошел групповую стадию квалификации и стал в финале третьим, меньше двух десятых уступив времени поула О'Уорда. Для мексиканца этот успех стал вторым в сезоне и третьим в карьере. источник »

стал третьим квалификации времени поула уступив двух

стал третьим → Результатов: 15

Шестой этап сезона проходит в Детройте, где запланированы две гонки. Несмотря на всего лишь 13-й результат в единственной тренировке, Ромен легко прошел групповую стадию квалификации и стал в финале третьим, меньше двух десятых уступив времени поула О'Уорда.

3-й номер драфта-2020 Штюцле забросил первую шайбу в НХЛ

19-летний немец стал третьим среди самых молодых игроков "Сенаторс", забивавших в НХЛ. Моложе его были Александр Дэйгл (18 лет 244 дня) и Павол Демитра (18 лет 314 дней), отличившиеся в одном матче в 1993 году.

2021-1-19 07:45

Сборная Канады впервые на МЧМ пропустила первой и в равных составах

Сборная Канады в финале молодёжного чемпионата мира в матче с командой США впервые пропустила первой и при игре в равных составах. Шайбу в ворота Девона Леви забросил форвард Алекс Тюркотт, для которого этот гол стал третьим на турнире. Канада впервые пропустила в равных составах.

2021-1-6 06:26

Экономика Канады в июле 2020 года выросла на 3%

Как отмечается, июль стал третьим месяцем подряд, в котором был зафиксирован рост ВВП страны. Однако уровень экономики Канады в июле 2020 года всё еще оставался примерно на 6% ниже февральских показателей.

2020-9-30 16:05

Андрей Василевский оформил первый шат-аут за карьеру в плей-офф НХЛ

Российский голкипер «Тампы» Андрей Василевский впервые в своей карьере оформил шат-аут в плей-офф Национальной хоккейной лиги. В решающем матче с «Далласом» он совершил 22 сейва. Также он стал третьим российским вратарём в истории, выигравшим Кубок Стэнли.

2020-9-30 06:08

Расселл выиграл виртуальный Гран-при Канады и стал чемпионом

Пилот «Уильямса» Джордж Расселл выиграл виртуальный Гран-при Канады и стал чемпионом гоночной серии. Расселл выиграл квалификацию и уверенно лидировал в гонке, оторвавшись от шедшего вторым Алекса Албона. Третьим финишировал Эстебан Гутьеррес.

2020-6-15 21:21

Тимур Тимерзянов финишировал третьим на этапе WRX в Канаде

На последнем круге российский гонщик даже прессинговал Яниса Бауманиса в борьбе за второе место, но выйти вперед не хватило времени. Для Тимерзянова этот подиум в WRX стал четвертым после третьих мест в Канаде-2014 и Испании-2016, и победы в Бельгии в мае этого года.

2019-8-5 23:28

Большунов стал третьим в гонке преследования на этапе Кубка мира в Канаде

Российский лыжник Александр Большунов попал в тройку призеров в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира, который проходит в канадском Квебеке. Он финишировал третьим на дистанции 15 километров свободным стилем, уступив 2,9 секунды победителю Йоханнесу Клебо.

2019-3-25 18:11

«Калгари» обыграл «Айлендерс», «Вегас» проиграл «Бостону»

Айлендерс с 76 баллами идет третьим. Вегас Найтс проиграл Бостон Брюинз по буллитам 2:3. Автором победного буллита стал Дэвид Бэйкс. Вегас с 69 очками занимает шестое место в турнирной таблице на Западе, а Бостон идет вторым на Востоке с 80 баллами.

2019-2-21 09:06

Александр Логинов выиграл бронзу в индивидуальной биатлонной гонке

Победу на первом старте соревнований одержал норвежец Йоханнес Бё, серебро у его соотечественника Ветле Шостада Кристиансена. Россиянин Логинов стал третьим. Минувшей ночью в Канаде прошла также индивидуальная гонка среди женщин.

2019-2-10 13:12

Логинов стал третьим в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира

Россиянин Александр Логинов показал третье время в индивидуальной гонке, прошедшей в канадском Кэнморе в рамках очередного этапа Кубка мира по биатлону. На четырех огневых рубежах он допустил два промаха и уступил победителю, норвежцу Йоханнесу Бе, 2 минуты 41 секунду.

2019-2-9 00:00

Логинов выиграл бронзу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира

Российский биатлонист Александр Логинов завоевал бронзу в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира в канадском Кэнморе. Победу одержал норвежец Йоханнес Бё, серебро у его соотечественника Ветле Шостада Кристиансена, Логинов стал третьим.

2019-2-8 23:42

Павличенко стал четвертым на этапе Кубка мира в Уистлере

Россиянин Семен Павличенко занял четвертое место в соревнованиях одиночников на втором этапе Кубка мира по санному спорту в канадском Уистлере. По сумме двух попыток Павличенко показал время 1 минута 39,902 секунды и уступил 0,001 секунды австрийцу Райнхарду Эггеру, ставшему третьим.

2018-12-1 08:33

Себастьян Феттель выиграл Гран-при Формулы-1 в Канаде

Немецкий пилот команды Ferrari Себастьян Феттель стал победителем гонки Формулы-1 в Канаде. Вторым пришел финский гонщик Mercedes Валттери Боттас. Третьим стал голландский пилот Red Bull Макс Ферстаппен.

2018-6-11 22:20