Ханю занял первое место на Гран-при Skate Canada, Лазукин стал 8-м

2019-10-27 06:31

Юзуру Ханю стал победителем Гран-при Skate Canada. Японский фигурист за произвольную программу получил 212,99 балла, в общей сумме набрав 322,59 балла. Второе место занял канадец Нэм Нгуйен (262,77). источник »

skate canada ханю балла гран-при стал занял

skate canada → Результатов: 41

Появилось видео показательной программы Медведевой на Skate Canada

В Сети появилось видео показательной программы российской фигуристки Евгении Медведевой на этапе Гран-при Skate Canada. 19-летняя спортсменка, тренирующаяся у канадского специалиста Брайана Орсера, заняла в минувшую субботу пятое место в итоговом протоколе соревнований.

2019-10-28 05:00

Бойкова и Козловский — лидеры после короткой программы на Skate Canada

Александра Бойкова и Дмитрий Козловский заняли первое место по итогам короткой программы на этапе Гран-при Skate Canada. Российский дуэт получил 76,45 балла. Вторыми идут канадцы Кирстен Мур-Тауэрс / Мишель Маринаро.

2019-10-26 03:42

Елизавета Туктамышева лидирует на Skate Canada

В ночь на субботу в городе Лаваль, где проходит второй этап коммерческой серии Гран-при по фигурному катанию Skate Canada, лидерство после короткой программы у женщин захватила Елизавета Туктамышева.

2018-10-27 12:41

Туктамышева выиграла короткую программу в Канаде

Россиянка Елизавета Туктамышева стала победительницей короткой программы в женском одиночном катании на втором этапе Гран-при по фигурному катанию Skate Canada, который проходит в канадском городе Лаваль (провинция Квебек), ...

2018-10-27 04:59

Россиянки в Канаде: триумф Туктамышевой и провал Медведевой

05:35 Ну что ж, Елизавета Туктамышева очень уверенно выигрывает короткую программу на Skate Canada, что, давайте будем объективны, вполне ожидаемо, учитывая ее форму на старте сезона.

2018-10-27 03:34

Самарин идет четвертым после короткой программы на Skate Canada

Россиянин Александр Самарин занимает четвертое место после короткой программы на втором этапе Гран-при по фигурному катанию, который проходит в канадском Лавале.

2018-10-27 00:45

Бойкова и Козловский — четвёртые на Skate Canada после короткой программы

В Лавале (Канада) стартовал второй этап Гран-при по фигурному катанию Skate Canada. В турнире спортивных пар россияне Александра Бойкова и Дмитрий Козловский занимают четвёртое место после короткой программы.

2018-10-27 22:48