Хет-трик Пауэра принес сборной Канады победу над Чехией на МЧМ-2022

2021-12-27 05:40

Молодежная сборная Канады в матче группового этапа МЧМ-2022 обыграла Чехию со счетом 6:3. В составе канадцев хет-трик оформил Оуэн Пауэр, еще по голу забили Мэйсон Мактавиш, Донован Себранго и Олен Зеллвегер.

Чехи ответили точными бросками Михала Гута, Павла Новака и Станислава Свозила. . источник »

хет-трик канады мчм-2022 донован себранго олен мактавиш

хет-трик канады → Результатов: 7

Сборная Канады разгромила шведов и вышла в финал ЮЧМ-2021

«Кленовые листья» разгромили соперника со счетом 8:1. Самым результативным игроком встречи стал капитан канадцев Шейн Райт, который сделал три результативные передачи и забил гол. 15-летний Коннор Бедард оформил хет-трик.

2021-5-7 02:33

Сборная Канады разгромила Каймановы острова со счётом 11:0 в матче отбора ЧМ-2022

Сборная Канады одержала разгромную победу в матче второго тура отборочной стадии чемпионата мира по футболу 2022 года в зоне КОНКАКАФ с Каймановыми островами со счётом 11:0. В составе победителей хет-трик на свой счёт записал Лукас Даниэль Кавальини.

2021-3-30 04:04

Форвард сборной Канады Стоун сделал хет-трик в матче с Германией

Нападающий сборной Канады Марк Стоун забросил три шайбы в ворота команды Германии (4:1, третий период) в матче ЧМ-2019. Стоун отметился голом в первом периоде и добавил две шайбы – во втором. 27-летний форвард набрал 6 (5+1) очков в пяти встречах на турнире.

2019-5-19 18:46

Хет-трик Стоуна помог Канаде разгромить Германию в матче чемпионата мира

В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная Канады на льду "Стил Арены" в словацком городе Кошице разгромила национальную команду Германии со счетом 8:1.

2019-5-18 18:32

Начался матч МЧМ-2019 Россия — Дания

Игра проходит в Ванкувере на стадионе «Роджерс Арена». Стоит отметить, что сборная Дании уже провела первый матч на турнире и потерпела разгромное поражение от команды Канады со счетом 0:14. В составе канадцев первый на турнире покер оформил Максим Комтуа, первый хет-трик на счету Моргана Фроста.

2018-12-29 00:00

Канадский нападающий Фрост оформил первый хет-трик МЧМ

Молодёжная сборная Канады в первом туре группового этапа домашнего чемпионата мира принимает команду Дании (8:0 после второго периода). Первый хет-трик на турнире оформил нападающий «кленовых листьев» Морган Фрост, также на его счету результативная передача.

2018-12-28 05:39

ЧМ-2018 по хоккею: хет-трик Макдэвида помог Канаде разгромить Норвегию

Сборная Канады разгромила команду Норвегии в рамках матча группового этапа чемпионата мира по хоккею–2018, встреча завершилась со счётом 5:0. Канадская сборная выиграла три матча из четырёх на турнире, Норвегия одержала одну победу.

2018-5-11 23:26