2020-2-11 14:58 |
Канадский иск к Ирану на миллиард долларов за сбитый под Тегераном украинский самолет не имеет оснований. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-2-11 14:58 |
Канадский иск к Ирану на миллиард долларов за сбитый под Тегераном украинский самолет не имеет оснований. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канадские юристы подали коллективный иск против властей Ирана, потребовав выплатить как минимум 1,5 млрд канадских долларов (1,1 млрд долларов США) за погибших пассажиров украинского самолета, сбитого Корпусом стражей исламской революции (КСИР) 8 января. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на иск.
2020-2-11 10:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канадские юристы подали групповой иск против властей Ирана с требованием выплатить 1,5 миллиарда канадских долларов (1,1 миллиард долларов США) за гибель своих сограждан в самолете «Международных авиалиний Украины», сбитого в…
2020-2-8 04:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канадские юристы подали в суд иск к Ирану по поводу крушения украинского самолета Boeing 737 в Тегеране, сбитого Корпусом стражей исламской революции (КСИР) в начале января.
2020-2-8 03:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер Канады Джастин Трюдо лично повторил официальные требования властей страны к Ирану о выплате компенсаций за авиакатастрофу в Тегеране. По его словам, Иран должен в срочном порядке выделить средства семьям погибших, которые нуждаются в поддержке и «не могут ждать недели».
2020-1-18 20:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ГЛАС уже сообщал о том, что Верховная Рада Украины потребовала от Ирана официальных извинений за сбитый самолет.
2020-1-15 22:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее официальный Тегеран признал подрыв украинского «Боинга» своей ракетой. Президент Ирана Хасан Роухани выразил соболезнования семьям жертв катастрофы, распорядился принять все меры для выплаты компенсации за сбитый самолет и пообещал…
2020-1-14 18:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Ирана Хасан Роухани возложил вину за недавнее крушение украинского пассажирского самолета под Тегераном на США, пообещав, что он проинформирует общественность о результатах расследования катастрофы. Об этом сообщает агентство Tasnim.
2020-1-15 12:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, Иран официально признал вину в крушении украинского Boeing 737-800. Жертвами авиакатастрофы стали 176 человек, большинство из которых оказались гражданами Ирана и Канады. Позднее в Иране объяснили ошибочный пуск ракеты по украинскому Boeing.
2020-1-14 04:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |