2021-10-26 02:02 |
Развитые страны считают, что они могут выделить 100 миллиардов долларов (85,93 миллиарда евро) бедным странам на борьбу с глобальным потеплением к 2023 году, а не к 2020 году, как первоначально… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-10-26 02:02 |
Развитые страны считают, что они могут выделить 100 миллиардов долларов (85,93 миллиарда евро) бедным странам на борьбу с глобальным потеплением к 2023 году, а не к 2020 году, как первоначально… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Провинция Ньюфаундленд и Лабрадор ставит перед собой амбициозную задачу: почти утроить число новых иммигрантов, которые поселяются в провинции, с максимума в 1 850 человек до пандемии COVID-19 в 2019 году до 5 100 в год в 2026 году.
2021-10-5 10:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Aston Martin DB11 был представлен в 2016 году с 5,2-литровым турбированным двигателем V12 мощностью 600 лошадиных сил, позволявший машине разгоняться до 100 км/ч за 3,9 секунды при максимальной скорости 322 км/ч.
2020-10-14 05:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По условиям соглашения, Inspired разместит 100 единиц лотерейных автоматов собственного производства по всей стране к 2021 году. Сейчас компания проводит запрос котировок, в результате которого будет определена окончательная закупочная цена для партнера и прогнозируемый доход от размещения.
2020-8-15 16:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ОПЕК ухудшила прогноз по снижению глобального спроса на нефть в 2020 году на порядка 100 тыс. баррелей в сутки из-за замедления экономической активности в ряде стран.
2020-8-13 15:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 2021 году Украина заплатит около 100 млн долларов держателям специальных облигаций Value Recovery Instrument (VRI).
2020-2-20 09:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из последнего доклада ВОЗ следует, что в 2016 году Россия занимала лидирующие позиции по числу самоубийств в Европе и в мире: у нас в стране совершалось 26,5 суицида на 100…
2019-11-6 15:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сильный шторм в районе Ниагарского водопада в Канаде сдвинул с места судно, застрявшее в скалах в 1918 году, сообщает CBS. Огромная железная конструкция до сегодняшнего дня оставалась неподвижна. Она была достопримечательностью водопадного комплекса.
2019-11-5 15:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Квартира в Торонто общей площадью 100 квадратных метров, где жил с семьей великий американский писатель Хемингуэй, выставлена на продажу. Купить жилье можно за сумму немногим превышающую 700 тысяч долларов.
2019-4-12 12:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |