2018-12-9 09:58 |
"Калгари Флэймз" нанес поражение "Нэшвилл Предаторз" и продлил победную серию в регулярном чемпионате НХЛ до пяти матчей. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-12-9 09:58 |
"Калгари Флэймз" нанес поражение "Нэшвилл Предаторз" и продлил победную серию в регулярном чемпионате НХЛ до пяти матчей. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 16 мая, состоялся седьмой матч серии четвертьфинала плей-офф НХЛ Западной конференции между «Калгари Флэймз» и «Далласом Старз» – 3:2от (4-3).
2022-5-19 17:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Калгари Флэймз" на льду домашней арены разгромил "Эдмонтон Ойлерз", отправив в ворота соперника пять безответных шайб – 5:0. У победителей встречи голами отметились Шон Монахан (24-я минута), Джонни Годро (31), Элиас Линдхольм (34), Марк Джордано (40) и Бретт Ричи (54).
2021-4-11 08:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 7 февраля хоккеисты «Калгари» нанесли поражение игрокам «Эдмонтона» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 6:4. В составе победителей отличились Элиас Линдхольм, Милан Лучич, Микаэль Баклунд, Диллон Дюбе, Джонни Годро и Сэм Беннетт.
2021-2-7 09:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 3 февраля хоккеисты «Калгари» уступили игрокам «Виннипега» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:3. В составе победителей точными бросками отличились Тревор Льюис, Дерек Форборт и Николай Элерс.
2021-2-3 06:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский нападающий «Калгари» Дмитрий Завгородний рассказал о шансах дебютировать в НХЛ. В данный момент 19-летний хоккеист выступает за «Римуски Ошеаник» из Юниорской лиги Квебека третий сезон подряд.
2019-10-3 12:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Калгари Флэймз" одержал победу над "Чикаго Блэкхоукс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Чикаго, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.
2018-12-3 06:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Калгари Флэймз" одержал разгромную победу над "Вегас Голден Найтс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Калгари, завершилась со счетом 7:2 в пользу хозяев.
2018-11-20 08:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В одном из эпизодов нападающий «Калгари» Мэттью Ткачук и капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид едва не подрались.
2018-11-18 10:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Калгари» обыграл «Чикаго» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
2018-11-4 07:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Монреаль" на своем льду выиграл у "Калгари" в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:2). В другой встрече "Оттава" потерпела поражение от "Бостона".
2018-10-24 05:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нэшвилл одержал победу над Калгари (5:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ.
2018-10-20 08:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Нэшвилл Предаторз» обыграл «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
2018-10-20 06:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь на 30 сентября в НХЛ прошел очередной предсезонный матч. «Эдмонтон Ойлерз» на своем льду победил «Калгари Флэймз».
2018-9-30 02:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Эдмонтон" обыграл "Калгари" в предсезонном матче НХЛ - 4:3. Дубль в составе "Ойлерз" сделал нападающий Кайлер Ямамото.
2018-9-30 00:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Калгари Флэймз" обыграл "Сан-Хосе Шаркс" в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги, сообщает "Советский спорт".
2018-9-29 08:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Игинла был выбран под 11-м номером на драфте НХЛ 1995 года. Большую часть своей карьеры хоккеист провел в составе «Калгари».
2018-7-31 21:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Калгари" на своем льду выиграл у "Эдмонтона" в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:2). "Флэймз" удалось прервать семиматчевую серию поражений.
2018-4-1 07:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Анахайм Дакс" нанес поражение "Калгари Флэймз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает ТАСС.
2018-3-22 08:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" победили "Калгари Флэймз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
2018-3-3 08:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Калгари" на своем льду уступил "Бостону" - 1:2 ОТ. Решающую шайбу в овертайме забил Брэд Маршан.
2018-2-20 02:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Калгари" на своем льду уступил "Бостону" - 1:2 ОТ.
2018-2-20 02:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Калгари Флэймз» в овертайме вырвал победу у «Чикаго Блэкхоукс» (4:3 ОТ) в матче регулярного сезона НХЛ.
2018-2-4 08:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Вегас Голден Найтс» одержал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Калгари Флэймз» со счётом 4:2. Команда Жерара Галлана выиграла 33 матча и повторила рекорд лиги по количеству побед в дебютном чемпионате, установленный в сезоне-1993/94 «Анахайм Дакс» и «Флоридой Пантерз».
2018-2-1 08:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Лос-Анджелес Кингз" в овертайме обыграли "Калгари Флеймз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
2018-1-25 08:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» отправятся в гости к «Калгари Флэймз».
2018-1-25 21:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |