2020-10-16 14:49 |
Правительство Канады расширило санкционный список граждан Белоруссии, в отношении которых вводятся санкции. Об этом в четверг говорится в заявлении канадского МИД. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-10-16 14:49 |
Правительство Канады расширило санкционный список граждан Белоруссии, в отношении которых вводятся санкции. Об этом в четверг говорится в заявлении канадского МИД. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«14 октября 2020 года Канада ввела дополнительные санкции в отношении еще 31 белорусского чиновника, изменив положение о специальных экономических мерах (Беларусь)», — говорится в сообщении. Отмечается, что эти действия были предприняты в координации с Европейским Союзом.
2020-10-16 16:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Канады приняло решение о расширении санкционного списка в отношении граждан Белоруссии. Об этом говорится в сообщении канадского МИД.
2020-10-16 14:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 6 октября. /ТАСС/. Глава МИД Соединенного Королевства Доминик Рааб высказал надежду, что Соединенные Штаты вслед за Великобританией и Канадой введут санкции в отношении Белоруссии.
2020-10-7 18:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания и Канада ввели санкции в отношении президента Белоруссии Александра Лукашенко, его старшего сына и высокопоставленных членов правительства, заявил британский министр иностранных дел Доминик Рааб.
2020-9-29 17:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США, Канада и Великобритания собираются 25 октября объявить о санкциях в отношении ряда граждан Белоруссии из-за якобы фальсификации президентских выборов и насилие над протестующими.
2020-9-24 16:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский дипломат назвал недопустимым запрет на присутствие независимых наблюдателей на избирательных участках. Также Помпео осудил белорусские власти за тактику запугивания в отношении оппозиции и задержание журналистов и мирных демонстрантов.
2020-8-11 10:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США считают прошедшие в Белоруссии президентские выборы несправедливыми и несвободными, а также осуждают реакцию властей и жесткие действия правоохранительных органов в отношении протестующих во время беспорядков, заявил глава Госдепартамента Майк Помпео.
2020-8-11 00:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |